Принцесска! Ты сказала, что живешь, чтобы служить мне! Я п-приказываю п-п-погладить меня! Сейчас же! А не то! А не т-то!!! Ууу чего будет!
Луизочка няшичька w гладит Прости что так долго, я в отрубе ww
>>27677 Ну какая же вы лапочка, я прямо не могу! С вами разговаривать как будто трогать пушистый лисий хвостик! но вы больше не аватарите сенком >я в отрубе Значит, вас нужно обнимать, пока не отпустит!?
>>27677 Поправляйся!
Обнимаю Принцесску в этом ИТТ треде!!!
>>27683 >>27690 >>27695 Пасиб w Ня~ Мыслей всё равно нет, так что ничего не напишу.
>>27704 Ня~ Вместо мыслей и слов предлагаю тереться щёчьками! Или в трубу вылечу!?
>>27707 Втруба здоровая (не больная) w
>>27709 Чем больше, тем лучше «www»!
принцесска! девотьки вот интересуютцца здесь ли вы ещё или уже нет!!! пожалуйста ответьте, если конечно вас не держат в плену!!!
>>28084 Нарисовала вам картинку, только спокойно w
>>28096
>>28103 Прости, если слишком криво ._.
- wahaba + wakaba 3.0.9 + futaba + futallaby -