[d | b | misc]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]

Файл: Ира Грачевская.png -(1372 KB, 1600x900, Ира Грачевская.png)
1372 No.27031  
Имени Иры Грачевской. Сегодняшняя передача:
.-.-   .-- .- ...   .-.. ..-- -... .-.. ..--


Предыдущая нить – >>25815
>> No.27032  
Файл: cf7983091bfbf1271fd8f3ea5fea11a2.png -(194 KB, 652x774, cf7983091bfbf1271fd8f3ea5fea11a2.png)
194
Этот без печенек. А то обижать меня постоянно можете, ойчанами называться можете, а тред перекатить не можете. Получается, будто бы никому и не надо.
>> No.27033  
Дайте нам психических.
Дёргать за косички их
Очень хорошо -
Мы хотим ищо.

Мы возьмем обиженных
За нос пассатижами -
Отведем в кино...
А потом вино.

Не ворчат ойчане
Словно ворку-чане -
Так что промолчи,
Коли на ойчи...

Ворковать по пьянке
Могут ворку-тянки,
А у нас тут кот -
Он мурлычет... Вот.
>> No.27034  
Файл: 4dd7b3e7db1f7d339c62006184a3d500.jpg -(466 KB, 1300x976, 4dd7b3e7db1f7d339c62006184a3d500.jpg)
466
>>27033
Не пишите мне ваши стихи,
Намеренья ваши лихи,
Поймите, хотя бы немножечко,
Что в душе я просто кошечька.

«Почему эта кошка кричит?»
«Почему эта дура не замолчит?»
Вы думаете очень сложно,
А думать не нужно. Понимать не нужно.

«Вы – показушный шоу мэн,
Покиньте наш пати вэн!»
Как будто я угроза вашему дому,
За что вы со мною по злому?

«Вы, простите, нестабильная,
И манера у вас глупильная,
Поймите уже, что не вы тут арбуз,
Уносите свой когнитивный груз.»

Ходишь, как дура, и трешься,
О всех, на кого наткнешься,
Половина тебя ненавидит,
Половина просто не видит.

Не знаю, как сказать тут даже,
Но в двух словах – вы туда же,
Беснуетесь, что я прибегаю к когтям,
Обзываете так, будто я хлам.

Дышать не могу, так эта данность,
Виртуальная, напоминает реальность,
«Вам, поймите, нельзя тут плакать.
Кошечька? Ваша работа – някать!»

В который раз меня тапком прогоняя,
Даете понять, что я тут чужая,
Ну и не нужно! А врёте пошто?
«Люблю я вас, только не знаю за что!»

Говорить мы с вами, значит, не хотим,
Устали, получается, от знакомых мин,
Не доходит до нас идея простая,
Что мы на деле просто плохая?

Ну и не нужно! Мы же кошечька!
Сами как-то понемножечьку!
Только не врите, что чем-то отличаетесь,
Что любите, а не просто играетесь.
>> No.27036  
Файл: f93606ab2b75bd79a4059ca0c6d2ede0.webp -(2283 KB, 3048x2243, f93606ab2b75bd79a4059ca0c6d2ede0.webp)
2283
>>27034
Обнять и погладить же!
>> No.27037  
Файл: 12df3c8356285f8b0acb4359c1e82d37.jpg -(282 KB, 1567x2048, 12df3c8356285f8b0acb4359c1e82d37.jpg)
282
>>27036
Ищо.
>> No.27039  
Я не хочу быть вымышленной арбузной сущностью,
И не хочу быть камбузной насущной мышью.
Я хочу для каждого лучшей будущности -
И прочих важных кошачьих ышью.

issue
>> No.27043  
Файл: 175882027584.jpg -(74 KB, 841x936, 175882027584.jpg)
74
>>27036
>>27039
Жадины и обманщицы.
>> No.27047  
у ней усы растут
и хвост с полосками
и ухи мягкие
как лопушки...

она сказала мне:
ты мышь безмозглая
а я ответила:
хи-хи, стишки...

она сказала мне:
ты очень жадная
и цветом серая
как пять рублей...

а я сказала ей:
ну и не надо мне
я не намерена
терпеть когтей...

она сказала мне:
твоя во всем вина
я зря наряжена
ты зря пищишь...

а я сказала ей:
такие времена
одни неглажены
другие - мышь...
>> No.27048  
Файл: d395eff6018a5c4f00b5267528b598b9.png -(1515 KB, 1620x2160, d395eff6018a5c4f00b5267528b598b9.png)
1515
>>27047
>я не намерена
>терпеть когтей...
А вот эта экзистенциальная нотка напевает мне суйкоцидальные мелодии. Всем нужна лишь шерсть.
>другие - мышь...
Вы не мышка, вы – моя надгробная крышка...

А вообще это так смешно. Вы просто глупые все. Вот я знала одну кошку, и она очень настаивала, чтобы ее гладили вот именно так и никак иначе. А если я нарушала «протокол», она хватала меня коготками и зубами и так держала руку, как бы говоря, что мне нужно одуматься. И у нас с ней была котовая идиллия. Мне нравилось как она иногда упиралась в меня лапками и так немножко готочками, но чтобы не больно. Как же я хочу себе кошку... Я бы ее гладила, а она бы делала мурк, и я бы делала мурк, ммм. Какая жизнь настала бы тогда...
>> No.27054  
Файл: af1f519e518ba3c1e345c68989eb4cfc.png -(257 KB, 737x780, af1f519e518ba3c1e345c68989eb4cfc.png)
257
Ойчан – борда стратегических мышей. Они спрятались в свой когнитивный бункер и дразнятся.
>> No.27060  
Файл: 6e7487e825bc829315da7b3a0f83b833.jpg -(203 KB, 1290x1580, 6e7487e825bc829315da7b3a0f83b833.jpg)
203
В ассоциации ничейных котов,
Много пушистых хвостов,
Всюду лапки массажные,
Подпирают мордашки неглаженые!

И так на взъерошенном фоне,
Они живут в заброшенном доме,
Мячики шерсти густой,
Играют с опавшей листвой.

Ночью в объятьях луны,
Красок их глазки полны,
В лесах под самыми верхами,
Ходят они коготками.

И хоть часто не могут признаться,
Любят в воде отражаться,
Смотришь и видно, что кот,
А кот это мурр, это мяу и... вот!
>> No.27063  
Файл: 1eaa22047066cae049d6437c66dcb638.png -(5099 KB, 2672x4173, 1eaa22047066cae049d6437c66dcb638.png)
5099
Бог дал, бог взял.
>> No.27164  
Файл: Булочка.png -(115 KB, 1232x437, Булочка.png)
115
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.27175  
Файл: 8dcaf748a00ba4c03650c4c5684fc8a0.jpg -(285 KB, 2287x3100, 8dcaf748a00ba4c03650c4c5684fc8a0.jpg)
285
>>27174
Эхехе, а я всё видела!
>> No.27176  
Файл: 86f1967f993c9ea4e0d842230a34daf7.webp -(3297 KB, 2820x3562, 86f1967f993c9ea4e0d842230a34daf7.webp)
3297
>>27175
И я!
Можно было и в отдельную нить оформить.
>> No.27180  
Файл: d4b191ae02f2fd849c04e61abc06d99a.jpg -(228 KB, 1152x2048, d4b191ae02f2fd849c04e61abc06d99a.jpg)
228
>>27176
Села за клавиатурку
– Так, я не реву, я не реву!!

А ведь уже есть нить для «физических» рассказов! Есть! Есть! А вы Маёй туда напостили и загнали меня в депрессию на полтора месяца!
>> No.27181  
Файл: e84d719714df67827fd234c6eee49326.jpg -(250 KB, 1227x1068, e84d719714df67827fd234c6eee49326.jpg)
250
>>27180
Вот этот! >>25182

Негодует
>> No.27192  
Файл: 5872d2cb908efa6f3c9476345fbb819d.jpg -(275 KB, 1200x1500, 5872d2cb908efa6f3c9476345fbb819d.jpg)
275
На фоне протёка крыши у совуса, у меня тоже внезапно протекло. В каком-то смысле завидую той рисующей глаза дуре. Исекайнулась в РЛ, завербовалась к христианам и теперь ей море по колено. Секты всегда более приспособлены к катаклизмам. А мы вот значит так и загнёмся у себя в комнате, наверное. Хотя мне-то чего. Мне вообще жаловаться грех. На этом фоне думаю, может и мне надо было к христианам прикучковаться? А что? Друзяшек дают бесплатно, социальную помощь тоже бесплатно. Только волонтёрь на них и вся малина. Из сложного только в церковь ходить и участвовать в их «религиозных беседах», но можно ведь просто на дурочку упасть и поддакивать всякое. В конце концов, все «Боги» одинаковы. Мда.
>> No.27193  
Файл: 5b9799f88a85e285274a3a0e9dc005d4.webp -(394 KB, 1700x1700, 5b9799f88a85e285274a3a0e9dc005d4.webp)
394
>>27192
Нужно организовываться в секту! Пансіёнат!
>> No.27194  
>>27192
Одна девочка и туда ходила. Просто иного выбора-то и не было. А потом себя с собой же сравнила, и поняла, что нет, не хочет там оставаться сверх необходимого. Хотя вот конкретно тем людям, что помогли - помогла в ответ, как смогла. И снова свободна.
>> No.27195  
Сначала у них панцуонат, а потом просыпаются с трусами на голове. Неудовольствие.
>> No.27196  
Файл: 84b90356188e2821a5577a8bb47e70e7.jpg -(1361 KB, 1728x1925, 84b90356188e2821a5577a8bb47e70e7.jpg)
1361
>>27195
Кому-то наверное и как раз.
>> No.27201  
Файл: 3116e5c5eb0548b77622897de2074aad.jpg -(201 KB, 1746x2048, 3116e5c5eb0548b77622897de2074aad.jpg)
201
Да понятно.
>> No.27204  
Файл: Набигут.png -(364 KB, 700x4239, Набигут.png)
364
Кошечька на связи. Для тех, кто психически здоров, доношу следующую информацию: набигатор с /д/ наупоминал ойчаны на рф доброчан нет, возможно где-то ещё. Для тех, кто психически здоров, напоминаю, что все эти места чуть более, чем полностью, наполнены оранжевым.
>> No.27225  
Файл: ВРАГ ДЕВОЧЕК.png -(367 KB, 691x691, ВРАГ ДЕВОЧЕК.png)
367
Лживая. Ненадёжная. Эгоистичная.
>> No.27263  
Файл: 80fb14cb9d673d7399c95388b0bd7035.jpg -(610 KB, 746x560, 80fb14cb9d673d7399c95388b0bd7035.jpg)
610
Котенька сказал, что я не дурная!
>> No.27265  
Файл: dJzQwJBvkik.jpg -(237 KB, 1079x1080, dJzQwJBvkik.jpg)
237
>>27263
>> No.27271  
Файл: f6914a8a08285c9ac23425bd28172081.jpg -(345 KB, 1445x2048, f6914a8a08285c9ac23425bd28172081.jpg)
345
>>27265
Котенька, это ты? Постишь глупые картинки как обычно фырр фырр. Как же я тебя люблю!!! у тебя дела? Расскажи хоть что-то! А то заходишь, получается, раз в голубую луну, хмпф! «Фырр фырр обнови движок!» «Отстань от меня глупая кошка!!!»
>> No.27314  
Файл: 17754860640450658900.jpg -(353 KB, 1080x815, 17754860640450658900.jpg)
353
Осторожно! Я злая бака!
Моя внутренняя собака
Обожает кусать прохожих,
И бегущих кусает тоже.

Осторожней ходите сбоку,
Берегите от баки попу -
Эта бешеная скотина
Попу цапает инстинктивно.

Осторожнее! Ты, с ушами!
С попой, скрытой за кружевами!
Что ты машешь на баку лапой?
Полагаешь, что я не цапну?

Ты учти - я тебе не мышка!
Мне что кошка, что кочерыжка,
Что ватрушка, что булка к чаю…
Загрызу - и всё! Я дурная!!!

У меня в роду все такие,
Я вулкан, ураган, стихия!
Чуть завижу кошачью попу -
И бегу к ней, бегу галопом!!!
>> No.27353  
Файл: ef174d7a06e353ecf42b896462a4f603.jpg -(723 KB, 1191x1684, ef174d7a06e353ecf42b896462a4f603.jpg)
723
В пять утра проснулась в тревожной панике. Через несколько секунд осознала, что диск как-то не так скрежещет. Как дурная побежала проверять всякие S.M.A.R.T. атрибуты, но вроде всё пока еще живое. Ушла спать с мыслями «нужно купить новый диск, нужно купить новый диск»! Как-то так.
>> No.27592  
Файл: 09ab277485e51b6d4ec817f3e6202252.jpg -(293 KB, 1617x1935, 09ab277485e51b6d4ec817f3e6202252.jpg)
293
Хи-хи! Теперь у вас есть имя! Лимончик-тян! Скажите мне, Лимончик-тян, а вы та самая Лимончик-тян, которая постовает в Мику-треде, или вы та Лимончик-тян, которая слушает месугак?
>> No.27598  
>>27592
https://www.youtube.com/watch?v=Q8IfcK-BQSQ
>> No.27600  
Файл: e83da396f558b0526e4ba8e22f3cf9bf.webp -(733 KB, 2659x2652, e83da396f558b0526e4ba8e22f3cf9bf.webp)
733
>>27593
Если вы собрались крепко меня обнимать, ну так чего же вы ждёте!?
>> No.27603  
Файл: 30e04d78341814e831946f1d4ed86e70.png -(1259 KB, 1669x1657, 30e04d78341814e831946f1d4ed86e70.png)
1259
>>27601
>Так было же уже!
А вы разве пишете на ойчане Якуя о том, как вы сбежали на хеюри и как вас ущемляют?
>Разжалована в Лимонщицу?
Если предыдущее ложно, то нет?
>Может вам ещё АйПи показать?
Нет, только лимончикА вы боитесь, что я к вам приеду? Фии! Пишите сюда свои почты/жабберы/дискорды! Хотела сказать телеграмы, но наверное не решусь. И дискорда у меня нетно для вас постараюсь как-то сделать не знаю ещё как Или может быть вы хотите IRC? Пожалуйста!
>Можете ментально ушком почесаться об.
А щёчьками тереться можно? Очень хочется!

>>27602
>Могла быть чайной кошечькой
а стала чайной ложечькой?
>> No.27607  
Файл: 1883887e425b293638d34ebde5799397.jpg -(90 KB, 960x1600, 1883887e425b293638d34ebde5799397.jpg)
90
>>27604
>Только тут пишу.
Значит вы – Лимончик-тян! Хватает себя за щёчьки и умиляется
>посты Ваши перед удОлением скриншотит
А вот так делать не надо, это очень жестоко! А между прочим, когда вы пишете, что вам плохо, я всегда стараюсь написать «люблю обнимаю»!
>Нет!
Н-ну почему!? Разве вы не хотите разговаривать с кошечькой по телефону длинными зимними вечерами?
>Мне и в жизни хватает человеков.
А кошечек? Вам хватает кошечек?
>Да чем угодно "тритесь".
Фырр злая! Злая злая!
>Лишь бы не кричали потом, что "насилуют".
Я никогда не устану бухтеть о ваших скучных лолях и грешных, совершенно недопустимых увлечениях месугаками.

>>27605
Очень хорощо, только лапку свою пожалуйста уберите. Стыдно же ужас
>> No.27614  
Файл: Хакумей всё понимает.jpg -(122 KB, 671x720, Хакумей всё понимает.jpg)
122
>>27612
Ну так раздвигайте булки своим месугакам. А треды мои это моё достояние, если только я без печенек не запощу.
>> No.27616  
Файл: 71818074_p0.jpg -(300 KB, 1000x1002, 71818074_p0.jpg)
300
>>27614
Опять сажа -_-.
Обиделись?
Не обижайтесь, пожалуйста. Девочка знает, что Вы, на самом деле, очень хорошая. И ворчит на Вас больше для вида.

Но от удалённых тредов всё равно кисло. Вдруг все оставшиеся разбегутся?
А разговаривающая с пустотой Девочка выглядит ещё большей дурой.
>> No.27618  
Файл: Ну ладно.webm -(878 KB, 1280x720, Ну ладно.webm)
878
>>27616
>Вдруг все оставшиеся разбегутся?
А кто ещё не разбежался? Тут остались только Вы (Лимончик-тян!) да Мику-даё. Остальные завсегдатицы превратились в иногда-забегатиц, а я вообще превратилась во «врагицу» ойчяна. Вообще интересно, что вы всё мое «ироничное» постование восприняли на себя, хотя оно было направлено на одну вы поняли какую глупицу с 014. Хотя разницы-то, учитывая, что вкусы у вас по большому счёту совпадают и глупитцца по-кошачьи вы так и не научились.
>А разговаривающая с пустотой Девочка выглядит ещё большей дурой.
У вас всегда будет кошечька!!! Ну или до тех пор, пока она не того.

Прикреплённое видево – сокровище. От сердца оторвала!
>> No.27619  
Файл: 143740140_p0.png -(438 KB, 800x971, 143740140_p0.png)
438
>>27618
>А кто ещё не разбежался?
Девочки ещё заглядывают. В один день вон сколько напостили!
Но да, похоже, что тут, в основном, Вы.

Но Другая Девочка точно есть! Как минимум — одна. И она тоже Стихотворная, а не бесполезная глупица, как я!

>восприняли на себя
А на кого ещё, если особо больше никого нет. Другая Девочка точно не "Дура Лоликонщица" и посты не скриншотит.

>Хотя разницы-то
Вот.

>У вас всегда будет кошечька!!!
Так в том и дело!
Что вы удОляетесь, и получается, будто бы "OLD MAN YELLS AT CLOUD". Девочке неприятно чувствовать себя кричащим на облако стариком.

>Ну или до тех пор, пока она не того.
Не нужно "того", пожалуйста.

>Мику-даё
ОП'ицей, как поняла, были Вы?
И Та Другая Девочка там тоже постит иногда!
Но большая часто постов в треде, кажется, — от меня. -_-

>Прикреплённое видево – сокровище. От сердца оторвала!
Спасибо же.
Я вот не умею вырезать.
Как-то с MPC и ничего не поняла. Потом VLC и там тоже Чёрт ногу сломит. Казалось бы, вот начало, а вот — конец фрагмента. Но нет! Вырезается что-то совсем не то! "Нажмите кнопку REC, нажмите что-то там, чего-то.". Всё уплывает-ускользает и НЕ ТО!
Не могли интерфейс для дурочек подстроить?
>> No.27621  
Файл: Микочи улыбается.jpg -(148 KB, 869x720, Микочи улыбается.jpg)
148
>>27619
Я опять не поняла, с кем поговорила, ну да и ладно! Так даже лучше, наверное. Могу навоображать много пушистого пушка и потереться о него щёчькой! Могу могу!
>В один день вон сколько напостили!
Это в какой же!? Если честно я не помню.
>И она тоже Стихотворная
Угуу. Я вот помню когда-то одна девочка писала стишки смешные, мне например очень-очень понравился тот про кота Эллис, который был как эллипс. Только не могу его теперь найти, жаль. И ещё моё самое любимое было «ваши стихи не искусство, а форма экспрессии»! Я из-за того стишка собственно и обрела «самобытный» интерес к рифмованному глупованию. Хотя что до того не умела писать, что сейчас не умею. Иногда пытаюсь выдавить что-то «серьёзное», но получается больше какая-то насмешка над собой. Как будто свыше говорят «ваша судьба – заглупитцца, перестаньте противитцца».
>Так в том и дело!
А вот мне было обидно я и удалилась!!! Вот и получаетцца.
>Но большая часто постов в треде, кажется, — от меня. -_-
А вы же сказали, что не постоваете там. Ну да ладно! Не столь важно. Грустно как-то, конечно, но по музыкальным вкусам совпадений и возможностей для обсуждений кажется ещё меньше, чем по аниме.
>Я вот не умею вырезать.
Д-держите меня семеро! На самом деле я большая гиперболическая дура, так что не знаю насколько мой несчастный подростковый опыт на вас спроецируетцца. Я через mpv смотрю и у меня накручен флажочек script-opts=osc-timems=yes. А потом я вручную, используя глаза и лапки, вбиваю это в ffmpeg и так и вырезаю! Меня за это даже когда-то всякими разными грубостями засыпали, но раз вы такая пушистая, то я с вами всё равно поделюсь!

Вот, например, чтобы с видео Хакумеев вырезать, могу такое сделать.
ffmpeg -ss 00:16:50.551 -to 00:16:54.263 -i "$video" -map 0:v -map 0:a:0 -c:a libopus -b:a 64K -c:v libvpx-vp9 -b:v 0 -crf 32 -quality good -aq-mode 1 -g 600 -speed 0 -pass 1 -f null 'Хакумей обнимает Микочи'.webm

ffmpeg -ss 00:16:50.551 -to 00:16:54.263 -i "$video" -map 0:v -map 0:a:0 -c:a libopus -b:a 64K -c:v libvpx-vp9 -b:v 0 -crf 32 -quality good -aq-mode 1 -g 600 -speed 0 -pass 2 -f webm 'Хакумей обнимает Микочи'.webm


А если надо субтитры, то тогда надо было бы вот так
... -to 00:16:54.263 -copyts -i "$video" ... -ss 00:16:50.551 -to 00:16:54.263 -vf subtitles="$video" -c:a libopus ...

То есть нужно повторять «-ss -to». Но тут есть глупость, этот субтитровый фильтр на самом деле кактус, поэтому если у вас всякие там необычные символы в названии файла есть, он вам просто какие-то дурацкие ошибки накидает и всё. Поэтому я часто просто символьную ссылку делаю, ну например там «ln -sf "$anime" video.mkv». Тогда ссылаясь на ссылку можно сделать «круто».

А есть ещё одна глупость, но она редко встречается. Бывает, что в аниме делают так, что опенинг и эндинг отдельными файлами идут, а само аниме на них только «ссылается» какими-то причудами формата «Matroska». ffmpeg этого не понимает, поэтому не получается время с mpv скопировать, но я уже не помню что там делать надо. По-моему если само видео в другое место перенести, или лучше просто символьную ссылку на него в другом месте сделать, и открыть через mpv, то он эти опенинги и энинги не найдёт и покажет лишь само аниме. Тогда можно и время скопировать нормально.

Вот!

>Но да, похоже, что тут, в основном, Вы.
Покорёжило от этого предложения, если честно. Я помню вот в «старые добрые» много булочек постили всякое непонятное, а я стояла в сторонке и только «бочком» пыталась вписаться. Потому что стыдно было. Потому что я на Автобусах сколько раз проездом не была, а всё равно так никогда и не поняла многие вещи, о которых вы бывает говорите. Потому что в «старые добрые» у меня были реальные друзья аааа. Потому что потому! А теперь вот оказывается, что кроме «Нас» тут никого нет! Как же так!? Почему не постовают девочковое? Почему!?

Обидно, иногда сижу думаю, никот не хочет девочковатцца. Неужели забыли? Неужели разлюбили? Неужели «выросли»? Ычаны с их глупыми Кролями и Автобусы с их «нетерпимыми» Совусами никогда не давали такого пространства для девочкования, как Ойчаны. Довести до «максимума» умилительно-девочковый стиль общения и писать так, чтобы было слаще, чем пять ложек сахара! И никот не хочет. Почему!? Получается я вот дура, вбила себе в голову какие-то глупости и пытаюсь «продвигать» то, чего нет и никому не нужно. А так хочется больше этого «Ууууууу! Глупая собака!»

Но пока получается вот так.
>> No.27622  
>>27353
Другая на днях, примерно в то же время, от громкого "БУМ" под окном. Стеклопакет прошит осколком. Как дурная принялась проверять наличие\отсутствие новых отверстий в тулове и голове, но, вроде, пока еще живая! Дальше спать с мыслями «нужно заказать новый стеклопакет, нужно заказать новый стеклопакет»! Как-то так.
А с утра оказалось, что их бесплатно ставят! Сами пришли, сами померили, сами отверстия скотчем залепили (скотч Девочка свой дала, армированный, а то у них — обычный)! Вот так щедрость!

>> No.27623  
Файл: 137515734_p0.png -(5242 KB, 3181x4271, 137515734_p0.png)
5242
>>27621
>Я опять не поняла, с кем поговорила
С Дурой Лоликонщицей же! С Заевшей Пластинкой. С той, кто вас "насиловал"!

>Это в какой же!? Если честно я не помню.
Вот в этот >>27143.

>Хотя что до того не умела писать, что сейчас не умею.
Так. Вы меня только что совсем с панталыку сбили.
Я всё это время думала, что с Буу-тян разговариваю. Которая Стихотвораня. Которая с Ладонцем. Которая "колючая" и ИИ-песенки на свои слова. Которая "налипшая". Которая перед Новым Годом уходить собиралась.
Если я ошиблась, то уровень моей глупичности можно смело на сто умножать.
Нужно срочно сюда Ту, что могла различать "енотиков" под масками.

>А вы же сказали, что не постоваете там.
В Мику-треде? Ничего не говорила. Я думала, Вы про Музыкальный Клуб. Там, почти кругом, Другая Девочка постит, если постит.

>Грустно как-то, конечно, но по музыкальным вкусам
А Девочка много чего слушает. И в Клубе порой.
Но рассказывать не станет.

>могу такое сделать
Eh~
Я могу кликать левой клавишей мышки, могу кликать правой. Могу два раза подряд кликать!
А эти ваши консоли и терминалы с вбиванием в них каких-то заклинаний — совсем не моё.
При виде всех этих "-c:a libopus -b:a 64K -c:v libvpx-vp9" тараканы в голове начинают кричать "Что это? Откуда? Почему не +D;F lolibus +X;Y~ 128Mb #Cm flibusta-xvid?". Какие-то хакерски-колдунские штуки.

Сложно, сложно. У меня лапки.

>я на Автобусах сколько раз проездом не была, а всё равно так никогда и не поняла многие вещи, о которых вы бывает говорите
А я на Автобусах тоже не была почти. Писала тут ведь.
iichan, совсем ничего, чуть-чуть Автобуса (до первого жбана за соверщенно зацензуренную нарисованную девочку!), а потом сюда.

У Вас просто неверное представление о девочках. Они не сладкие. Кислые и ядовитые.
И, на мой вкус, тут очень даже "девочково". В хорошем смысле, а не в кисло-ядовитом.

>«Ууууууу! Глупая собака!»
А там вот, между прочим, у Аски аж целый сосок на картинке виден был!
>> No.27626  
>>27621
https://pastebin.com/iVEXe8hv
>> No.27627  
Нормальной сделайтесь
@
Нормальной будете
>> No.27628  
Файл: e369a947aab6b877482fb7dbd91ffcd9.jpg -(731 KB, 1280x1707, e369a947aab6b877482fb7dbd91ffcd9.jpg)
731
>>27626
Огоо! А у вас нет того стишка про «форму экспрессии»? Там ещё было «перепутав координаты глобуса что-то там не ойчан, а на родину злого Автобуса»! Если есть, очень-очень прошу поделиться! Онэгайшимас!
>> No.27629  
Файл: a3f91022990992e654d26dd2142ab0d2.jpg -(4136 KB, 1964x2272, a3f91022990992e654d26dd2142ab0d2.jpg)
4136
>>27623
>Так. Вы меня только что совсем с панталыку сбили.
Слишком вы все умные,
Лучше меньше думайте,
Так вам можно ведь,
Быстро оглупеть!
Думаете, котики,
Здесь мало енотиков?
Что ж, прошу учесть,
Тут даже мышки есть!
>> No.27630  
Файл: 82902138_p0.jpg -(3788 KB, 2000x2852, 82902138_p0.jpg)
3788
>>27627
Так ведь уже >>2617!
>> No.27631  
>>27628
https://pastebin.com/cnfAQsqV
>> No.27633  
Файл: 37da1adaa0bcff88e0ae4ea434ea5c53.jpg -(434 KB, 758x1092, 37da1adaa0bcff88e0ae4ea434ea5c53.jpg)
434
>>27631
Ну вы крутая! Можно я вас за это обниму!? П-простите если нельзя было!
>> No.27713  
Файл: 2858ffd0e3e4f7e0efb15c1327c6255d.webp -(1832 KB, 3840x2160, 2858ffd0e3e4f7e0efb15c1327c6255d.webp)
1832
Хочетцца реальную виртуальную реальность, где можно выбирать аватаров и тереться щёчьками. Кушать тортики и ничего не делать. Ходить ловить слаймов. Общаться с эльфийками, которым уже тыщща лет. Выращивать лимоны. Наслаждаться реальной реальной жизнью не хочетцца.
>> No.27714  
>>27713
>реальную виртуальную реальность
Забавно звучит.
Девочка раньше думала, что доживёт, но теперь скорее уверена в том, что скорее виртуальную виртуальную виртуальность запретят полностью.

Ходить на работу, кушать пшёнку и ловить маршрутку.

Сами будут наслаждаться Реальной Жизнью, а для Девочки даже "loli"-тэга на Гельбуре не оставят.
>> No.27715  
Файл: 9993bcbf215fff17dd31fd6097f2d1fe.jpg -(424 KB, 1497x1800, 9993bcbf215fff17dd31fd6097f2d1fe.jpg)
424
>>27714
Запасайтесь пшёнкой и лоликартинками, худесу.
>> No.27717  
>скорее уверена в том, что скорее
Косноязычненько вышло. Даже больше, чем обычно!
В каких-нибудь RPG дают плюсики к "Красноречию". Девочка качает "Косноязычность"!
Простите.
>>27714

>>27715
>пшёнкой
С ты-кво-чко~й!
>лоликартинками
Учится рисовать самой.

>худесу
Самоцензура.
До кучи к не само-.
>> No.27726  
Файл: 7714b62d20696e9986c15b17cb7d2602.png -(849 KB, 1009x966, 7714b62d20696e9986c15b17cb7d2602.png)
849
Мало кому известно, но написание стихов требует образования. Стихи подчиняются строгим требованиям. Например, у стиха должен быть определенный, выбранный из стандартного ряда, размер стопы, а так же стих должен придерживаться конкретной схемы рифмования. Девочек, пишущих «интуитивно», называют бездарями и как правило не читают.

Некоторые необразованные девочки утверждают, что ценность стиха определяется тем, донёс ли он свою мысль хоть до одного читателя. Они, конечно же, не правы. Если изначально ставилась задача донести мысль, то можно было бы просто написать прозой. «Эмо-циональная» составляющая, вкладываемая в рифму, не имеет ценности.
>> No.27728  
Файл: обкошак.png -(11 KB, 150x30, обкошак.png)
11
Уведомляю, что >>2369 находится в бамплимите и таким образом можно говорить об ушедшей навсегда эпохе.
>> No.27735  
Файл: 144050524_p0.jpg -(750 KB, 900x1200, 144050524_p0.jpg)
750
А ведь сегодня "Ё-маёвка! Перво-майка!" >>16047.
С праздником всех Девочек. А Стихотворным спасибо за стихи (так и не поняла, кто из вас Одна, а кто Другая, простите).
>> No.27738  
Файл: 140228562_p0.png -(2365 KB, 4096x2976, 140228562_p0.png)
2365
Взяла попробовать ржаной виски. Давно хотелось, но на глаза не попадался.
Отечественный. FOWLER`S.

Вкус явно отличается от какого-нибудь "обычного" (самый "обычный" это Red Label, например), и довольно сильно. Но я до этого не пробовала ничего от этих сов, поэтому может это просто их вкус.
Не скажу, чтобы мне сильно понравилось. Странный. Какой-то… "резиновый"? Нет. Не знаю, как описать. Пахнет обычно, а отличие вкуса явное.
Нужно потом ещё какой-нибудь для сравнения. Ойчи, может ты знаешь что-нибудь из часто встречающихся?

Простите.
Извините.
>> No.27739  
>>27726
>Стихи подчиняются строгим требованиям.
Вы, любезная, будучи очарованной буквой, споткнувшись головой обкошак. Стихи подчиняются автору. А должен-недолжен это остаточная хлебодобыча для искусствоведов. Сами не могут, а кушоц надо.
>> No.27753  
Файл: b0332d7384a9bcfeec06bdede262cfd07adc2289.webp -(665 KB, 2189x3094, b0332d7384a9bcfeec06bdede262cfd07adc2289.webp)
665
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.27806  
Файл: 141971310_p0.png -(3112 KB, 2500x3500, 141971310_p0.png)
3112
Ойчи! Ты чего падаешь? Ты чего меня бросаешь?
У~
Рада, что с тобой всё хорошо! Очень скучала по тебе!
>> No.27939  
Файл: 142637496_p0.png -(1320 KB, 1419x2000, 142637496_p0.png)
1320
Первый день на работе после отпуска ощущается как Конец Света.
>> No.27950  
>>27939
А другая девочка похоже потеряла кое-что очень по работе важное, и ей за это будет большой нагоняй когда обнаружится. Так что живёт в ожидании неизбежного конца.
>> No.27951  
Файл: 389ba145f3f2630b3bbd6730355d8ab082380909.jpg -(203 KB, 1414x1602, 389ba145f3f2630b3bbd6730355d8ab082380909.jpg)
203
У Лимончик-тяна закончился отпуск! Теперь никто не будет постовать!! Конец света настал!!! Всем срочно любыми средствами пробиться к депо и забаррикадироваться!!!!

с:ныйский нееееееееееет
>> No.27952  
Файл: 142176976_p0.jpg -(4464 KB, 2480x3508, 142176976_p0.jpg)
4464
>>27951
Первый кружок закончен! Только-только с ночной смены. Теперь пачка выходных!
Дальше будет проще (наверное).
Сейчас положу кота под бок, уткнусь носом ему в макушку и будем с ним соревноваться кто дольше проспит.
В Лимонном треде несколько картинок после бамплимита напостовано.
>>27950
Другая считает, что в накосяченном лучше сразу самой признаваться, если важное.
Важное, обычно, чуть погодя и на других перекидывается, а тогда совсем уж грустно.
>> No.27955  
Файл: c454a29f000568fce1e8cc31e7a8ddab262707c0.png -(727 KB, 1900x1204, c454a29f000568fce1e8cc31e7a8ddab262707c0.png)
727
>>27952
Не хотите ли уткнуться щёчькой в свою кошечьку!!!
>В Лимонном треде несколько картинок после бамплимита напостовано.
Угу я видела, последняя картинка как обычно какая-то вожделенная пошлота!!!
>Другая считает, что в накосяченном лучше сразу самой признаваться
Угу сейчас, как же.
>> No.27957  
Файл: 135445770_p0.png -(1177 KB, 3000x3000, 135445770_p0.png)
1177
>>27955
>Не хотите ли уткнуться щёчькой в свою кошечьку!!!
Это восклицательный вопрос?
Если у Девочки хорошее настроение, то, наверное, хочу. Спасибо.
Тык.
Куда уходила на время падения Булочки?
Я уже совсем отчаялась и ещё разок заглянула на упомянутые тут кем-то "хеюри" с "суши-девочками". И они какие-то глупичные! В плохом смысле! Глупичные, глупичные.
Чёрт дёрнул Девочку чуть ли не первым делом найти в интернетах картинкодоску и привязаться к формату. Сейчас бы сидела себе на "нормальных" тематических форумах с регистрацией или в каких-нибудь вконтактах.

>вожделенная пошлота
И ничего не пошлота. Очень даже приличная девочка в купальнике. Ещё и техника исполнения симпатичная.
"Вожделенная"? Получается, Девочке всё же нравится?

>Угу сейчас, как же.
Чтобы минимизировать количество жертв и причинённый урон!
>> No.27958  
Файл: 9d6d61225cbae5958bf81cc4ab60d3ecdf701435.jpg -(179 KB, 1200x1600, 9d6d61225cbae5958bf81cc4ab60d3ecdf701435.jpg)
179
>>27957
>Тык.
Ураа!!! Вы делаете кошечьку счастливой!!!
>Куда уходила на время падения Булочки?
В себя, куда же ещё. У меня даже в какой-то момент случился припадок паники по поводу, что больше не смогу отыскать Лимончик-тян. И что мне потом делать? Мне и так очень плохо, а что если без? Хотя конечно у вас много глупичных вкусов, которые мне очень непонятны!!! Но тем не менее.
>Чёрт дёрнул Девочку чуть ли не первым делом найти в интернетах картинкодоску и привязаться к формату.
Не могу сказать, что имиджборды были моим первым делом в интернетах, но вот привязка к формату действительно поспособствовала всяким неприятным трансмутациям мозговой ткани. Или так мне хочется верить. Должно же быть хоть какое-то оправдание!!! Виновных мне подавайте!!!! Где моя счастливая жизнь!!!?!?
>Сейчас бы сидела себе на "нормальных" тематических форумах с регистрацией
Так и сидите. Только как мне кажется там сейчас общения на вольные темы интересного особо и нет. Как впрочем и везде. А чисто по теме общаться это такое себе, мне например не подходит. Мне вот хочется общаться больше о бытовой ерунде и тереться щёчьками, но вот есть беда, что я много чего публично постовать не хочу, хотя тет-а-тет может быть и написала бы чего-то. А может и нет.

На тематические форумы в основном заходишь когда непосредственно есть чего по теме обсудить же. И пока какой-то тематической лабудой занимаешься, можно даже и покрутиться на этом самом форуме да напостовать чего. Но чтобы прямо как некоторые сидящие там сутками? Брр.
>вконтактах
Ну не знаю. Когда-то давно, когда имиджборды были тортом, там тоже было хорошо, но сейчас? Сейчас наверное во всяких телеграммчиках сидят! Но там номер телефона, а у меня голова проблемная. Впрочем я не в курсе, какие там есть сладкие альтернативы. Я где-то раз в пол года проверяю ландшафт мессенджеров и прочей лабуды и там всегда перекотиполе. Даже почта и та сплошная лабуда. Нет такого, чтобы без паспорта/ужасного софта просто взять зарегистрироваться и общаться с девочками. Фыр.
>Очень даже приличная девочка в купальнике.
Фырр соблазняет. Кого? Меня!? Не на ту напала!!!
>Получается, Девочке всё же нравится?
«Волнующе» ввиду особенностей фигуры, но в целом мне нравится больше вопиющая невинность. Когда смотришь на девочку и с одной стороны дух захватывает, а с другой понимаешь – что как только ты спустишься на землю и начнешь тереться щёчками, то все скатится в светские «развлечения». Когда выбор между «руками не трогать» и «магии больше не будет».
>"хеюри" с "суши-девочками"
Хеюри это идиотский сайт каких-то политняш, которые видно сигналят как в virtue signalling свою «лояльность» каким-то политняшам калибра побольше. Иначе непонятно зачем разводить такую токсично-противную атмосферу вокруг лоликона и других форм отвратительно надоедливого «щитпостинга». Этим страдают все западные политняши поголовно, за исключением тех, которые за радужный флаг. По крайней мере третьего лагеря я как-то не замечала нигде. Это как в «Дюрарара» банды носили повязки, а у этих вот такая другая крайность.

А за суши я особо не знаю. Помню когда заходила туда, на главной было «эпикуреизм и булочки», отчего у меня моментально шерсть дыба стала. Потом я полистала немножко всякие разделы, а там типичный «щитпостинг» ни о чём. Нет ни малейшего желания как-то участвовать.

Меня вообще тошнит от наполненных имиджборд и прочих форумов. Когда вижу так много общения хочется компьютер в окно выбросить. Дожилась в общем до того, что мне хочется какую-то «конфочку» с 1-3 ойчатами и писать глупости. Писать так, чтобы даже в кислые моменты не было этого социального яда, которым пропитана реальная жизнь. Собственно ойчан таковой и является! Не знаю. Не хватает! Жадная жадная! Хочу чтобы меня наделяли вниманием!!! Ну как-то так.
>> No.27959  
Файл: 109576795_p0.jpg -(579 KB, 1902x1122, 109576795_p0.jpg)
579
>>27958
>Не могу сказать, что имиджборды были моим первым делом в интернетах, но вот привязка к формату действительно поспособствовала
Возможно, что и у меня они не первые, а первые запомнившиеся. На всё остальное просто не обратила внимания, пробежав мимо. А доски "привязали" к себе из-за какой-то изначальной предрасположенности?
И не могу сказать, что "трансмутации" моей "мозговой ткани" мне неприятны.

Когда привыкаешь к свободе так противно, когда её отбирают.
Вспоминаю iichan ~конца 2007. Отдельная доска для хентая. Отдельная доска для "Девушек". Куски 2ch'а (которого я не застала) то тут, то там. Колобки, Сюткин. Откровенно, кхм, странные треды. Приличный сайт, ага. "Тут вам не оранжевый.".
А потом какая-то лабуда началась. То нельзя, это нельзя.
Не то, чтобы я хоть как-то скучала по ехидным колобкам, разделу с голыми тётками и Чёрному Властелину.
Но думаю, что без них не было и всего хорошего.

Девочка сама способна фильтровать контент. Девочка сама пройдёт мимо ехидного колобка. Или не пройдёт, если к нему прилагается пост, который Девочка сочтёт для себя стоящим ответа.

Но прекратите заливать всё живое и хоть как-то двигающееся хлоркой! Я запрещаю вам запрещать!
Одно дело, когда доска — помойка, на которую даже заглядывать неохота (и то, это она для Девочки "помойкой" кажется, а кому-то, возможно, милей всего на свете). И совсем другое, когда доска просто живая.

А сейчас эта ерунда буквально повсюду. Не хлорка даже, а напалм. Отвратительно.

Не думаю, что смогла донести мысль в полной мере, ввиду своего косноязычия.

Хочется свободы, а её отбирают. Хочется место, где ехидных колобков и ЧВ не постят не потому, что НЕЛЬЗЯ, а потому, что никому ты со своими ЧВ и колобками не интересна. Чего-то живого и самофильрующегося, а не стерильного, прибитого к полу и поставленного в РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ-витрину.

А ещё кажется, что люди добрее были, несмотря на. Хотя, возможно, это уже какие-то старушечное нытьё (не "возможно", а так и есть!).

«Магии больше не будет». И даже выбора нет.

>Даже почта и та сплошная лабуда.
Протоновская (proton.me) всё так же бесплатна и без телефонов. Кажется, она того-этого, но раз ты тут, то и да неё доберёшься.
Тут в прошлом другая Девочка писала, что ей не давало скипнуть ввод телефонного номера, но у меня как пропускалось, так и пропускается до сих пор. "Нет, спасибо. Далее.".

>Фырр соблазняет.
Стоит просто.

>вопиющая невинность
Не особо поняла.
Вроде Чино и Рэнгэ-чон? Когда думаешь "кто вообще додумался с ними левдоту рисовать?"

Вот вы противоречивая! То "много", то "не хватает".

>Жадная жадная! Хочу чтобы меня наделяли вниманием!!!
Угу. Вполне естественное желание.
Постовайте до победного! Кто-нибудь да наделит!
>> No.27960  
Файл: 980ff5c3aac05cef44800941bf7b6841.jpg -(104 KB, 1200x1200, 980ff5c3aac05cef44800941bf7b6841.jpg)
104
Ну вот, уже опять настучали на меня в /d/. «Анти-кошечьная кампания» прямо получается. Неужели тот самый лоликон с якуйчана, который там сходит с ума, что у него нет жены? Ну как же так.
>> No.27961  
Файл: 117852289_p0.jpg -(3092 KB, 2508x4197, 117852289_p0.jpg)
3092
>>27960
Наделили вниманием, да не тем?

Сталкинг и "дёрганье за косичку"?
Попытка "засыпать хлоркой"?

Тут недавно хором на ОП'а с каким-то радио(? судя по "fm" в ссылке — радио)-"стримом" накинулись. А он выглядел вполне безобидно. Не слишком-то гостеприимно.
>> No.27962  
Файл: aadd69e36e1d4193e07f214a27b84717.jpg -(1064 KB, 1651x1579, aadd69e36e1d4193e07f214a27b84717.jpg)
1064
>>27959
>Постовайте до победного! Кто-нибудь да наделит!
Не хочу кого-нибудь, хочу вас! Кого-то, кого уже знаю, в ком могу быть хоть сколечько уверенна, что отвечают мне не из каких-то «ехидных» соображений (напр. смейтесь, смейтесь с нее!), а потому что действительно разделяют мысли/чувства и т.п. Короче говоря не надо мне кто-нибудь. Кто-нибуди не подходят.
>Вот вы противоречивая!
Этим и живу. Не люблю когда пошлота и плотские мотивы слишком на показуху выставляются. Не люблю, когда из милых лолей делают соблазнительных самодовольных потаскух. Не люблю когда выкручивают романтоту на максимум. Но это тоже зависит от фазы луны. А может и не зависит. Я не пытаюсь разрешить внутренние конфликты, я наоборот их раздуваю, потому что так интереснее.
>Не особо поняла.
Фи. Сколько раз вам пасты и подобное писала, а вы так и не поняли. Ну и не нужно! Когда-нибудь ещё напишу, когда настроение будет соответствующее.
>Стоит просто.
А это у вас зрение просто плохое!!!
>Протоновская (proton.me) всё так же бесплатна и без телефонов.
Там какая-то лабуда, что если нет резервной почты, то даже нельзя зарегистрироваться нигде на сторонних сервисах. Фырр фырр. Впрочем систему можно и обмануть, но это долго мучиться нужно, мне надоело уже танцевать с бубном и десятками почт. Вплоть до того, что если бы было как это нормально сделать, я бы просто наличку по почте отослала бы каким-то буржуям в ЕС за доступ к нормальной почте.
>А ещё кажется, что люди добрее были, несмотря на.
Все так говорят.
>Хочется свободы, а её отбирают.
Да это так.
>Не думаю, что смогла донести мысль в полной мере
Угуу! Попробуйте ещё раз, а то я себя дурой чувствую!!!
>Девочка сама способна фильтровать контент.
Вот хорошо же девочке! Я вот так не умею. Мне искать в стоге этого нехорошего сена одну хорошую иглу слишком много когнитивной нагрузки. Не могу! Не воспринимаю таких собеседников. И хотя все утверждают, что анонимность способствует качеству дискуссии, я на практике такого не вижу. На практике наоборот, чем сильнее топят за анонимность, тем более невыносимым является контент. Впрочем, от задач зависит.

Какая толстая попа у этой кошечьки.
>> No.27963  
Файл: 7bc82fcf77a3a8b76ab651fce919fcef5031ec95.jpg -(93 KB, 515x503, 7bc82fcf77a3a8b76ab651fce919fcef5031ec95.jpg)
93
>>27961
>А он выглядел вполне безобидно.
Что тут сказать, рекомендую походить по их и соседних сайтах и самой посмотреть, что там к чему. Ничего личного, просто я когда их вижу у меня сразу приступ начинается.
>> No.27964  
>>27963
Поддержу. Если судить только по тому, что было тут - да - слишком резкая реакция. Но то что там у них происходит... Кардинально несовместимо с булочкой - как её вижу и хочу видеть.

>>27959
> Девочка сама способна фильтровать контент. Девочка сама пройдёт мимо ехидного колобка. Или не пройдёт, если к нему прилагается пост, который Девочка сочтёт для себя стоящим ответа.
Увы - если этих ехидных колобков - и чего похуже - понатыкано везде - фильтровать становится уже очень тяжело. Да и если это был осознанный выбор постера - что это говорит о постере? Даже если это "пикрандом" - то он как минимум когда-то был сочтён достойным сохранения... И если мне такое не по нраву - то как оценить вероятность того, что мне по нраву придётся пост иначе как приемлемо малую величину? А если девочка захочет изучить именно такое - то она и пойдет туда, где такое - норма.

> Я один живу и работаю в семи комнатах, - ответил Филипп Филиппович,- и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под библиотеку.

Вот. А не мешать всё в одно. Свобода не должна приводить к хаосу. Мысль ясна?
>> No.27965  
Отослалось раньше чем надо.
> Хочется свободы, а её отбирают. Хочется место, где ехидных колобков и ЧВ не постят не потому, что НЕЛЬЗЯ, а потому, что никому ты со своими ЧВ и колобками не интересна. Чего-то живого и самофильрующегося, а не стерильного, прибитого к полу и поставленного в РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ-витрину.

Хочется. Но как?

> "If you want to accomplish something in the world, idealism is not enough - you need to choose a method that works to achieve the goal." ~ Richard Stallman

Увы, тут он похоже прав - как ни печально.
>> No.27966  
Файл: 110266625_p0.jpg -(762 KB, 1536x2049, 110266625_p0.jpg)
762
>>27962
>Не хочу кого-нибудь, хочу вас!
Но я скучная и бесполезная! Вам быстро надоест, я уверена.
danbooru.donmai.us/posts/11379163

>Не люблю когда пошлота и плотские мотивы слишком на показуху выставляются.
У~ Всё ещё не вижу пошлоты. А "плотские мотивы" выставляются ещё со времён пещерных человеков.

>Не люблю, когда из милых лолей делают соблазнительных самодовольных потаскух.
Я тоже не люблю. Но именно когда "из милых делают". Уже упомянутые Чино, Рэнге, Коната. Можно целый личный списочек составить, если подумать хорошо.
"Да как у вас стилус поднялся такое нарисовать! Фыр-фыр.".
Но против типажа изначально "соблазнительных самодовольных" ничего не имею.
Мимо запощённой lewd'оты с "запрещёнными к lewd'ованию" девочками просто спокойно мимо пройду. Сама сохраняю незнакомых персонажиц, и вполне возможно, что часть из них изначально задумывалась как "милые", а я схоронила их интерпретацию с "пошлотой и плотскими мотивами".

>Сколько раз вам пасты и подобное писала
"Подобное" часто. А про "пасты" не помню. Наверное, всё же, не мне.
Я же совсем недавно писала про то, что Ваше "Про своё отношение к моэте я вам уже сказала. Хлап" я поняла как "Идите лесом со своей моэтой! Катитесь к чёрту со своим ОНЯМЭ.".
После нападок на Назуну, Нагаторо, лолей и случайных нарисованных девочек, оно выглядело так, будто любые аниме-девочки вас целиком и полностью раздражают одним фактом своего существования.
После разъяснений поняла, что это не так.
Но Ваши критерии отбора до сих пор выглядят для меня слишком уж рандомными. У Девочки с этим всё гораздо проще. "Рисовайте что хотите. Постовайте что хотите. Если картинка нравится — сохраняю. Нет — прохожу мимо (иногда недовольно пофыркивая себе под нос. вот как можно от рисования милых босоногих девочек скатиться в рисование smell- и fart-фетишей? ну! отписалась!).
>А это у вас зрение просто плохое!!!
Есть такое.
Иногда, к слову, лениво очки. И когда пост, то гшупичные опеяатки остаются из-за того, что мимо клавиши палец, а я и не увидела.

>Там какая-то лабуда, что если нет резервной почты, то даже нельзя зарегистрироваться нигде на сторонних сервисах.
Э~ Ничего не поняла. Резервной? Сторонних?
Вот прямо сейчас новый аккаунт. Никаких "резервных" почт. Никаких телефонных номеров.
И в прошлый раз оно предлагало, а теперь даже не. Просто вводишь желаемый адрес, пароль, проходишь капчу, скачиваешь PDF'ку с фразой для восстановления аккаунта. Всё.
Жмякаешь на "почту", выбираешь тему оформления, пользуешься.
Вот devochka27959@proton.me
Если хотите. Иногда буду проверять.
Из предыдущего общения с Девочкой по почте я сбежала. Уже писала тут об этом. Решила, что та Девочка слишком хороша для меня и я не достойна того количества внимания, которым она меня одаривала.

>Попробуйте ещё раз, а то я себя дурой чувствую!!!
Нет я!
Что-то вроде "Не постовай плохое не потому, что нельзя, а вопреки тому, что можно.".
И "Моё хорошее не для всех хорошее. Чужое плохое не для всех плохое.".
Банальщина, но выразить не могу.
Что-то вроде проверки? "Если эта Девочка, имея возможность свободно запостить ЛОЛКЕК ЧЕБУРЕК с ехидным колобком, постовает интересный пост с милой аниме-девочкой, то она наверняка хорошая. Она не постовает аниме-девочку только потому, что нельзя прилепить картинку с фекалиями или чем похуже.".
А здоровое глупование порой выливается во что-то интересное.
>> No.27967  
Файл: p.jpg -(481 KB, 1390x4340, p.jpg)
481
Ту лонг.

>Мне искать в стоге этого нехорошего сена одну хорошую иглу слишком много когнитивной нагрузки.
В "стог" Девочка и сама лезть не готова.
Когда нехорошее постовается ради постования нехорошего, то это нехорошо.
Но и поливать всё напалмом из-за вкраплений "нехорошести" смысла не вижу.
Например, мне до сих пор непонятно, почему на уже упомянутом выше сайте, ещё во времена моего там обитания, начали тереть всё с лягухами. Какой-то интересный пост. Пишешь ответ, а "Тред не существует.".
Вас что, лягухи покусали?
Или вот из здешнего вспоминается какой-то забредший ОП с "БАЗИРОВАННЫМ МАНЯМЭ-БЛДУЩИМ НАГАТОРО-ТРЕДОМ" или что-то вроде.
Помыть рот с мылом, да. Но в самом треде, как мне кажется, ничего плохого не было. Только лексика в ОП-посте. Возможно, оно бы ассимилировалось со временем. А может это просто я слишком оптимистчна.
Опять же, тут где-то в /d висят жалобы на первый тред "с ножками" — совершенно недопустимый и нетипичный для доски (интересно, созавшая его Девочка ещё заходит сюда?). На блогопостинг Девочки из Японии. На Зелёную Налипшую, которая явно пришла откуда-то не отсюда, а теперь мимикрирует аниме-картинками.
Тем временем, где-то на дне каталога висит тред с Линком без штанов в ОП-посте.
Глупо, глупо.
Не равняю Вас или Девочку из Японии с постователем МАНЯМЭ-БЛ
ДУЩИХ Нагатор. Просто это отличный пример субъективности оценок.
Вот и у Вас "приступ" со стримо-треда. А ведь ОП даже постарался(-лась?) прилепить картинку с аниме-девочкой. Я вот сроду не знаю, что там за "Аобы" у них, да и знать не особо хочу. Мне тут хорошо. А вот откуда это известно Девочкам возникают вопросы.

Злюки. Нужно добрее быть. Наверное.
>> No.27968  
Файл: m.png -(82 KB, 1920x570, m.png)
82
>>27967
Звёзды в самоцензуре сломали разметку.
Ну и ладно.
>> No.27969  
Файл: 124704248_p0.png -(4444 KB, 1408x2048, 124704248_p0.png)
4444
>>27964
>Но то что там у них происходит...
У них и остаётся.
Считаю, что нельзя осуждать человека за постование "у них". Здесь ничего плохого он не сделал.
Это всё слишком сильно напоминает мне "Понасмотрюца онямэ\Понапостовают лолей\Понаиграюца в игоры, а потом…".

>Да и если это был осознанный выбор постера - что это говорит о постере?
Что постер — дура. Блогопостящая мимикрирующая постовательница босоногих лоли-колобков. Понапостовает Нагатор, а потом ИГРЫ ПОКУПАЕТ и пластиковых кошек собирает. Инфантильный, противоречивый, опасный, совершенно неуместный для социума элемент.
>Свобода не должна приводить к хаосу.
Но рут "порядка" ещё хуже! Там всё так скучно и стерильно.
>Хочется. Но как?
Нужно собрать нужное количество скрытых "флагов"
и победить секретного супербосса. Тогда выходишь на "нейтральный" ТруЪ-эндинг.
Без гайдов с первого раза может не получиться.
>> No.27977  
Файл: 136022996_p0.jpg -(328 KB, 1132x1536, 136022996_p0.jpg)
328
Тут как-то девочка писала про красный вермут.
Сколько искала — не нашла. Везде белые "фирменные" Мартини, да Чинзано. У кого-то из них ещё "апельсиновый" попадается. Но красных нет.
Печаль.

Зато попробовала "сангрию". Аж две. Обе отечественные. Одна из известного сетевого магазина — 0,7, покислее, более "фруктовая" понравилась больше. Другая — из двух других известных сетевых магазинов — литр, послаще, более "ягодная" и понравилась чуть меньше.
Но обе ничего! Суперлёгие и пьются как компот. На лето — самое оно!

А ещё разорилась на молотый Bushido Black Katana, потому как стоит он теперь немногим больше, чем Jardin, который Девочка обычно пьёт. Кисловато. Не самый плохой, но кисловатый. Привычный Jardin лучше. "Dessert Cup" или "Espresso Di Milano". Ещё "Breakfast Blend" был хороший, но он куда-то пропал, только растворючий остался, а растворючий я не ем.

Ойчи, ты какой кофе для машинки?
>> No.27978  
Файл: c29a5ed6eed7a25d25f06535a3a150c017db8985.jpg -(611 KB, 2500x1916, c29a5ed6eed7a25d25f06535a3a150c017db8985.jpg)
611
>>27966
>Но я скучная и бесполезная!
Вы очень хорошая и не обижаете меня. Очень приятно с вами поговорить!!!
>Вам быстро надоест, я уверена.
Вы и сами прекрасно знаете, что это тупиковый разговор. Что значит «надоест»? Да и в конце концов мне и писать особо-то нечего, так как ничего толком не происходит. А из того, что происходит, всё настолько лично-личное, что его никак нельзя в интернеты. Знали бы вы какая я скучная и бесполезная.
>danbooru.donmai.us/posts/11379163
Вот я с вами поговорила и уже хорошо!! Спасибо! Не надо мне ничего «исправлять», просто хочется обоюдного постования девочкового.
>Всё ещё не вижу пошлоты.
Конкретно на той лимонной картинке как мне кажется девочка своим языком тела соблазняет. Как мне кажется там больше «знакомый» тип соблазна, в том смысле, что она как будто приглашает кого-то уже знакомого обнять её. Знающая улыбка. Расслабленная поза. Все всё понимают. Так мне воображается.
>Но против типажа изначально "соблазнительных самодовольных" ничего не имею.
А я имею! Мне они не нравятся. Буду бухтеть на них пока есть силы дышать. Сейчас сил нет.
>Мимо запощённой lewd'оты с "запрещёнными к lewd'ованию" девочками просто спокойно мимо пройду.
А есть выбор? Я на вас бухтю вообще только потому, что вы мне не безразличны.
>А про "пасты" не помню.
Может на чио было, я не помню.
>Но Ваши критерии отбора до сих пор выглядят для меня слишком уж рандомными.
Так думаете? Я вообще разное постоваю, но в основном от того, что такое, чтобы прямо в сердечко, редко попадается и я его берегу. В голове у меня критерий в основном, чтобы хотелось подержать за щёчьки. А есть ли там какой-то рандом или противоречия меня особо не волнует.
>Рисовайте что хотите. Постовайте что хотите.
Так это не какой-то философский жизненный выбор, это состояния мозга, когда он в течение многих лет сталкивается с невозможностью изменить неприятные аспекты жизни. «Ну и фиг с вами. Хоть потоп.»
>Вот devochka27959@proton.me
Я постараюсь вам написать в скором времени. Спасибо же! Не возлагайте на меня слишком больших надежд, в конце концов я всего-лишь дурная кошечька.
>Из предыдущего общения с Девочкой по почте я сбежала.
Огоо! А я как-то пропустила тот момент, когда вы об этом писали. Но это личное наверное, так что я только аккуратно ткнусь носиком. Тык. А вы дальше сами.
>Решила, что та Девочка слишком хороша для меня и я не достойна того количества внимания, которым она меня одаривала.
Угуу! Завидовали наверное ей, что она такая, а вы сякая!!! Понимаю. Впрочем не всем суждено сойтись характерами.
>Что-то вроде "Не постовай плохое не потому, что нельзя, а вопреки тому, что можно.".
Точь в точь мои мысли.
>"Моё хорошее не для всех хорошее. Чужое плохое не для всех плохое."
Фыркаю.
>постовает интересный пост с милой аниме-девочкой, то она наверняка хорошая
Бог их знает, я уже никому (и себе в том числе) не верю. Насмотрелась и на таких, что умеют постить няшных девочек, но по сути пишут всякие гадости как будто на зло.
>>27967
>Но и поливать всё напалмом из-за вкраплений "нехорошести" смысла не вижу.
Эхехе! А обнимать всех можно!!! Но не нужно.
>начали тереть всё с лягухами
Если честно мне эстетически лягухи не нравятся. Встречала плюс минус нормальных людей, которым нравились, но всё равно не те, с кем хотелось бы тереться щёчьками. Задают какой-то тон «ироничности» и несерьезности, который больше подходит для нетрезвого глупования, чем для трения щёчьками. Впрочем как мне кажется раньше это действительно служило каким-то фильтром, а сейчас, когда аниме супер популярно, фильтровать через аниме больше нет смысла.
>Но в самом треде, как мне кажется, ничего плохого не было
Я не помню о чём тред был. Я скорее всего просто проигнорировала или вообще тогда на ойчан не ходила.
>а теперь мимикрирует аниме-картинками
Очень забавляют эти люди, которые считают, что она мимикрирует. Телепаты, наверное.
>> No.27979  
Файл: 4d985dae55b6de6da746407ceb2b8a0ba70d3678.jpg -(241 KB, 1448x2048, 4d985dae55b6de6da746407ceb2b8a0ba70d3678.jpg)
241
>Я вот сроду не знаю, что там за "Аобы" у них, да и знать не особо хочу.
Касательно этого я вам скажу, что моя основная претензия, чтобы они по ошибке случайно не записали ойчан в свои друзья и не начали сюда количеством заходить. Вы же даже не смотрели, что у них там за стримы, а там на повестке оранжевый, колчок и всякие неприятные драмы вокруг странных личностей, среди которых и владелец аобы. Зайдите, почитайте, поймёте. Что касается крокодилов, которым понравилось девочковатцца, то пусть себе приживаются, меня это не слишком волнует.
>А вот откуда это известно Девочкам возникают вопросы.
Одинокие девочки и там хаживают. Хотя конкретно на аобе я была только проездом и мне там вообще не понравилось. Не спрашивайте подробности. Я относительно мало там бываю, в основном просто глазами пробежаться по поточным событиям, в основном только тогда, когда очень плохо и скучно. Участия не принимаю, а потому в деталях не разбираюсь.
>>27969
>Без гайдов с первого раза может не получиться.
Всё равно какие-то правила нужны, чтобы тон задать. Но при этом и сама администрация должна соответствовать, иначе получается бедлам.
>> No.27981  
Файл: 143186631_p0.jpg -(834 KB, 992x1649, 143186631_p0.jpg)
834
>>27978
>не обижаете меня
Чтобы начала кого-то специально обижать, нужно прямо постараться. С непробиваемым упорством лезть куда не нужно и полностью игнорировать предупреждающе щёлканья хвостом и шипение.
Зато от тех, у кого получилось, остаётся мало что и общение на этом, обычно, полностью заканчивается.
Хотя парочка "оправившихся" была.
— Да ну?
Ага.

Но через интернеты до такого не пробиться.
Хотя кто-то писал, что я "пассивно-агрессивная".

>Что значит «надоест»?
"Заевшая пластинка" же.
Я больше слушать люблю, чем рассказывать.
С "ага" и "угу". Не "пассивно-агрессивными". Правда интересно! Просто добавить особо нечего.

>Может на чио было, я не помню.
Там почти не сидела.
Совус, видимо, придеживается Ваших взглядов на lewd'ование девочек.

>«Ну и фиг с вами. Хоть потоп.»
Тут речь именно о вымышленном. Нарисованном и придуманном.
"Нарисованных девочек хоть на нарисованный фарш пускайте.".

>Я постараюсь вам написать в скором времени.
Постараюсь ответить.
Потыкала ещё этот Протон. Там куча каких-то "инструментов". Файлохранилище с десятью триальными минутами на аплоад. Календарь. Какие-то КВН'ны. Всё открывается нормально. Но до самой почты приходится продираться. Работает раз через десять -_-. Запрещаторы ВСЕГО.

>Огоо! А я как-то пропустила тот момент, когда вы об этом писали.
Тогда почти все Девочки сошлись во мнении, что я — Настоящая Злодейка.
Кажется, одна (Японская?) написала что-то вроде "Теперь поняла как выразить то, что не могла выразить и написала той, кому давно не писала. Спасибо.". Не цитата, а общий смысл.

>Но это личное наверное
А там ничего особо интересного для посторонних. Просто та Девочка была готова поддержать любую тему, писала длиннющие письма без дежурных "Угу, ага. Ясно, понятно.".
Я начала считать себя бестолковой обузой, и, несмотря на её "Всё нормально! Мне вообще не в тягость. Если бы было не интересно, я бы так и сказала, правда.", просто перестала отвечать ей после очередного её замечательного письма. Не попрощавшись даже.

"Всё нормально, можешь вернуться когда захочешь.". Но так и не вернулась. Убежала, поджав хвост.
Согласна с теми, кто осудил.

>Завидовали
Ни капельки же.
Максимальная степень восхищения или что-то около того. "Зачем Она тратит Своё время на меня? Зачем я вообще к Ней подошла? Зачем Ей это односторонее подобие общения?".

>Насмотрелась и на таких, что умеют постить няшных девочек, но по сути пишут всякие гадости как будто на зло.
Порой заходишь на какой-нибудь сайтик посмотреть рецепт, а там какая-нибудь "~❤=Анна=❤~" с блестящим зайчиком на аватарке желает автору "сдохнуть в корчах" и до седьмого колена проклинает, потому что "Только дегенераты конченные в пиццу кетчуп кладут в качестве соуса! Сами готовить не могёте, а ещё людей чему-то учить пытаетесь!".
Что с этими человеками не так?

>Если честно мне эстетически лягухи не нравятся.
Настоящие милые. И жабки.
Девочка как-то пыталась поинтересоваться чем плох Пепе, что его сразу DelAll'ят и получила что-то вроде "Да ты что! Не знаешь что ли КТО его постовает?".

Не особо люблю смотреть обзиральщиков игр, но вот этот хороший:
https://www.youtube.com/watch?v=rk6_3heiTQQ
С лягухой на аватарке. Без кривляний, глупых скетчей, глупых матов. Слушать интересно.

>Я не помню о чём тред был.
Безобидный картинкопостинг скринов (большей частью) и артов с Нагаторо. Но ОП-пост был написан в характерном стиле чего-то что "протекло с оранжевого".

>>27979
>оранжевый, колчок и всякие неприятные драмы вокруг странных личностей
Всегда удавалось оставаться вне этих глупых войнушек.
Сейчас вот вспомнила, что одно время выползала на унылчан ради стишков Ханюфага. Того, который про "волночки" писал, а не Злого.
А выше писала, что в стог нырять не готова!

Там тоже вечно "оранжевый, колчок и всякие неприятные драмы вокруг странных личностей" были.
Девочка на ~70% уверена, что и Принцесска там была!

>Зайдите, почитайте, поймёте.
Meh~
Поверю на слово.
Не звучит как реклама. "Сходите, посмотрите, там правда всё плохо!".
>> No.27993  
>>27959
>Колобки
Колобки 2009+ всё же скорее.
Всё ещё жалею что в своё время не выкачал old.iichan.ru. Может попробовать поторговаться за него как-нибудь...

А в целом, про свободу постенка всё так, и почему мы не можем иметь хороших вещей.
>> No.27995  
>>27981
>Поверю на слово.
Да вон там уже и мпх запостили в тредике, о-хо-хо.
>> No.27999  
Файл: 135989441_p0.png -(3512 KB, 2240x2800, 135989441_p0.png)
3512
>>27995
Получается, что скептически настроенные Девочки были правы.
Глупо, глупо.
Ждём Кота.
>> No.28000  
>>27999
first time?
>> No.28001  
Файл: 1368969242161.png -(119 KB, 600x600, 1368969242161.png)
119
>>27999
Ну....
Люди видят паттерн, выработанный опытом. Конечно, это генерализация и вполне возможно, неверная, но люди не любят неприятных вещей. Как те кто жили с тараканами и их не смогли полюбить скорее всего будут гораздо тщательнее прибираться даже там, где тараканы в принципе не водятся.
Кто-то может просто уже видел подобный тред в другом месте и знает, чем это закончится. А может это и не ОП, а недоброжелатель какой.
Так-то тред правил не нарушает, в мире получше дали бы им посидеть и всё. Но тут конечно ещё факт что не всякое посольство хочет ассимилироваться.
Maa, ii ka.
>> No.28003  
Файл: d983ad1ab093b7ca2c3d8c31c841307c.png -(1228 KB, 1000x1838, d983ad1ab093b7ca2c3d8c31c841307c.png)
1228
>>27999
Ну я вам так сразу и сказала, одно дело мимокрокодилы, а совсем другое – идейно настроенные набигаторы, которым в жизни заняться больше нечем, как бегать по имиджбордам и набрасывать нехорошего. В принципе если уж вы зашли на какой-то сайт и вам понравилось, неужели вы первым же делом начнёте там форсить ссылки на и культуру другого сайта, не имеющего отношения к?
>>28001
>Кто-то может просто уже видел подобный тред в другом месте и знает, чем это закончится.
Не хвастаюсь этим, но по моему опыту у них уже N лет принципиально одна и та же методика. При этом сознательно или подсознательно, как показывает практика, задачей они себе ставят именно уничтожить и привести к наименьшему общему знаменателю. Тут ящитаю Совус полностью прав в том, что просто банит их и даже не разговаривает.
>> No.28004  
Файл: 937c53cb8c65bd384746e8b9bd69985b.jpg -(149 KB, 2048x2048, 937c53cb8c65bd384746e8b9bd69985b.jpg)
149
>>27981
>Чтобы начала кого-то специально обижать, нужно прямо постараться.
А что тут стараться, когда кошечьки сами по себе ранимые? Или это только влюбленные кошечьки такие???П-просто шучу!!!!!Хотя как в ойчан не влюбиться?
>Хотя парочка "оправившихся" была.
У меня не было. Хм.
>Хотя кто-то писал, что я "пассивно-агрессивная".
Кисленькая!!!
>Я больше слушать люблю, чем рассказывать.
Все так говорят. Ну тащемта сложно что-то рассказывать когда у тебя в жизни бублик.
– Ну расскажи что-то!!! Что-то же происходит у тебя в жизни!!!!
– ааа... ээээ... п-погода сегодня хорошая!
>Тогда почти все Девочки сошлись во мнении, что я — Настоящая Злодейка.
Так и есть. Вы – злодейка. Божьей милостью, между прочим.
>Но так и не вернулась. Убежала, поджав хвост.
Бывает, да.
>"Зачем Она тратит Своё время на меня? Зачем я вообще к Ней подошла? Зачем Ей это односторонее подобие общения?"
Если бы вам там просто было не очень интересно, то это одно, а вот откуда эти оправдания взялись, что вот она мол такая вся, а я вот непонятно что и стыдно, сами думайте! Я просто кошечька. Впрочем, не подумайте, что я осуждаю или считаю это чем-то плохим. «Она слишком хороша для меня» это вполне реальная ситуация, но я не это имела ввиду. Н-неважно! Если не поняли, то и бог с ним.
>Что с этими человеками не так?
Жизнь и не до такого доводит. А вот что с этим делать с точки зрения собственного существования, непонятно.
>"Да ты что! Не знаешь что ли КТО его постовает?"
Ну тащемта лягухи и соя опасны в первую очередь тем, что они служат зелёным светом для людей, которые, как показывает практика, не совместимы с ценностями анимешников, которые сформировали свои взгляды в тот период нашей истории, когда анимешников приравнивали к да вы сами знаете кому. То, что отдельные личности на вид адекватные, это одно, а вот как они поведут себя в среде Девочек, это уже совсем другое измерение. Иногда бывает общаешься с человеком, вроде всё нормально, а как только всплывает тема «женственных» отаку увлечений, то оказывается, что у них там какие-то пёстрые радикальные мнения на счёт всего этого, и такой Фыррр получается, что у меня окна дребезжат.
>Но ОП-пост был написан в характерном стиле чего-то что "протекло с оранжевого".
Ну так могли бы хоть пару дней уделить тому, чтобы почитать борду и понять, что такие грубости не приветствуются. Или спросить на крайняк. А так получается, что они полностью на своей волне. А не тут-то было!!!
>А выше писала, что в стог нырять не готова!
Так вопрос не в том, где человек в жизни побывал, а в том, что у него в голове при этом сформировалось. Впрочем, я не очень люблю эту тему. «Не поминай лихо» и так далее. В голос обсуждать нужно хорошее, а его мало очень. Кстати по этой же теме, Совус что-то совсем приуныл последнее время. Ну то есть он всегда таким был в какой-то степени, но сейчас как будто ещё больше.
>> No.28005  
Файл: 142428668_p0.jpg -(4956 KB, 3374x2033, 142428668_p0.jpg)
4956
>>28004
>– ааа... ээээ... п-погода сегодня хорошая!
Сирень во всю цветёт! И акация. И жёлтые розочки чайные. Красотища, да ещё и пахнет повсюду!

>Божьей милостью
SLAANESH IS WITH US!

>А вот что с этим делать с точки зрения собственного существования, непонятно.
Существовать себе дальше, как по мне.

С радикальными мнениями особо не сталкивалась. Кроме неоднократно упомянутой осудительницы видеоигр. Не знаю, чего ей так не понравилось.

Бородатые дядьки някаяют и смотрят аниме. Девочки с нагаточками оказываются охотницами и рыболовами. Всем всё равно.

Но своих увлечений на публику стараюсь не афишировать.

Недавно слесарь из ЖЭК заходил в комнату.
И по телефону:
— Угу, ага. В детской.
А она не детская! Она моя.

>Совус что-то совсем приуныл последнее время.
Не слежу за ним. Если на другую соседнюю доску ещё забегаю раз в несколько месяцев, чтобы сохранить работы художников, то к Совусу после бана даже глазочком не заглянула.
>> No.28006  
Файл: 1772901570088490.gif -(392 KB, 388x460, 1772901570088490.gif)
392
>>28005
>— Угу, ага. В детской.
>А она не детская! Она моя.
хихикнула
>> No.28007  
Файл: __yakumo_ran_and_chen_touhou_drawn_by_onikobe_rin_.jpg -(64 KB, 800x600, __yakumo_ran_and_chen_touhou_drawn_by_onikobe_rin_.jpg)
64
>>28006
Сова-йроник.
>> No.28008  
Файл: nya.jpg -(84 KB, 580x1024, nya.jpg)
84
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28009  
Файл: 145147343_p5.jpg -(2048 KB, 1774x2000, 145147343_p5.jpg)
2048
>>28008
Очень миленькая картинка!
Девочка её сама нарисовала?
>> No.28010  
Файл: fecd21c823c6d21ff1beea0f39be2679.jpg -(260 KB, 1449x2048, fecd21c823c6d21ff1beea0f39be2679.jpg)
260
>>28008
Одна кошечька такая долго хихикала!

The speech bubble (near the girl with cat ears) says:
まだ帰りたくないにゃ〜 (mada kaeritakunai nya~)

Which means: "I don't want to go home yet, meow~"
The small signature at the bottom left reads: 椿原 5.20 (Tsubakihara 5.20).

>> No.28013  
Файл: 121856629_p0.png -(1126 KB, 1467x3256, 121856629_p0.png)
1126
Обычно сердобольные знакомцы и знакомицы подкармливают "худенькую" Девочку сластями и плодово-ягодными штуками с дач.
В этот раз Девочке вручили огромный кусок солёного сала. "А ты сало ешь? Хорошее, хлебное. Откусывается, а не волокнами тянется.".

Девочка ест. Правда, обычно берёт заводское, а не самодельное, и выбирает то, где побольше мяса.
Сало-сало тоже ничего, но слишком уж "в охотку".
Сейчас вот яичницу с ним и отлично. Наверное, на неё и распущу.
Разве с сала поправляются? Девочка всегда считала, что в попу и в бока углеводы идут.

А ещё папа бутылку "Black Label" Девочке. "Попробуй! Мне раньше нравился больше, чем "Red". С "шоколадным" привкусом!".
"Шоколадного" привкуса не нашла. На дилетантский вкус Девочки, разницы между "Red" и "Black" сильно меньше, чем между тем же "Red" и каким-нибудь "JimBeam" из той же ценовой категории. А имеющаяся едва ли стоит дополнительную тысячу рублей.
"Видел, что у тебя закончился, и решил взять!". Спасибо~
>> No.28016  
>>28013
Углеводы туда не столько идут - сколько просто позволяют жирам туда идти (хотя липогенез из углеводов возможен - но это уже совсем постараться надо). А если углеводы полностью топливные затраты не покрывают - то жиры (или белки) используются как топливо (но последнее - сильно травит организм - если долго на одних белках). А совсем без жиров нельзя - нервная система от них критически зависит. Ну и организм не очень хорошо умеет БЖУ друг в друга конвертить - и далеко не всё - и замещать может только частично. Фактически жиры - даже незаменимее белков - потому как некоторые (очень сильно не все) белки синтезируются из углеводов (и наоборот) при необходимости. Очень вероятно что кто и лучше объяснит, но в первом приближении оно так.
>> No.28028  
Файл: b46c13dc769e44e60e55dc5205f1b7c6.mp4 -(83 KB, 600x600, b46c13dc769e44e60e55dc5205f1b7c6.mp4)
83
Тройка, семерка, туз.
@
Булка, девчонка, пусс.
>> No.28062  
Файл: игого.png -(139 KB, 698x971, игого.png)
139
>Не учитываются примеры-аргументы, источниками которых являются комикс, аниме, манга, фанфик, графический роман, компьютерная игра и другие подобные виды представления информации.

Ваши аргументы инвалиды.
>> No.28068  
>>28062
До жути раздражало подобное в школе. И сейчас раздражает. Наверное, я злюка просто.
>Сформулируйте позицию автора (расказчика) по указанной проблеме.
Почему Я должна формулировать позицию АВТОРА?
С чего вы вообще решили, что по этому произведению всенепременно можно судить о его "позиции"? Уверены, что "указанная проблема" — проблема?

"Что хотел сказать автор?". Сразу хочется отгрызть что-нибудь.
Это вам сам Толстой рассказал, что "Главный Герой и Основополагающий Образ всего произведения — Дуб. Фактически, весь роман собран вокруг эпизода встречи с Дубом!".
"Война и Дуб", ага.
Оставьте при себе свои дендрофильские фантазии!

Рассказываете о своём мнении\понимании — пожалуйста! Тогда и моё имеет место быть в той же мере.
Когда начинается "На самом деле, Автор тут говорит о…". Тут не говорит. Может он где-то ТАМ говорит, но я читала только ТУТ и видела только ТУТ.
Это вы говорите и выдаёте своё (своё ли?) мнение за "на самое дело".
Только желание читать отбивают. Дубу в щель катитесь со своими ничем не подтверждёнными "На самом деле…"!

Ойчи, у тебя хороший учитель литературы был? Это только Девочке "повезло"?
>> No.28069  
Файл: 85abb94c20be947df83dfbdb4c077ea49c465e28a6db5f7dfd.jpg -(49 KB, 730x576, 85abb94c20be947df83dfbdb4c077ea49c465e28a6db5f7dfd.jpg)
49
Чуть погуглила.
Оказывается, даже "смешные" картинки на эту тему делают.

Ойчи, Толстой правда где-то говорил "Так-то я про Дуб писал. Всё остальное — просто фон."?
Или кто-то ляпнул, а учителя подхватили?
Хочу найти виновника своей детской травмы.
Почему на просьбу предоставить источник, где Автор писал про "Да про Дуб это, про Дуб! Вы просто ничего не поняли!" все отмалчивались?
>> No.28072  
>>28068
Моя учительница русского/литературы как-то раз при всём классе написала на доске "пассатижи" через "о" и с одной "с". И в то же время не понимала отсылок к Шергину и Бабелю в грамматике/синтаксисе девочкиных сочинений - думала девочка просто неграмотная. Так что это вам ещё повезло.
>> No.28083  
Файл: 5c37da2f4f96d53640b6e3cfd701ab83.webp -(142 KB, 1358x1920, 5c37da2f4f96d53640b6e3cfd701ab83.webp)
142
Вы слишком пушистая, вы – просто фикция. Таких не бывает, даже дети знают!



[d | b | misc]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]