Кон, кон, я лисичка!
>>12816 Любитель понюхать под хвостиком?
>>12817 Собственной персоной.
А ещё ушки. Там переход с человеческих волос на шерсть? К слову. Вот у человеков волосы на голове растут сколь угодно(?) длинными. Недавно где-то слышала про барашка, который потерялся, а его нашли обросшим и состригли с него сколько-то десятков килограмм шерсти, из-за которой он уже едва передвигаться мог. А вот у кошек и собак, похоже, что длина шерсти лимитирована. Дорастает до опредлённого момента и прекращает. Интересно, это как-то генетически запрограммировано (после n-сантиметров не расти!)? Или регулирование чисто "механическое" и после определённой длины шерстинка "отламывается"\стирается\выдёргивается? Если это генетика, то как измеряется длина отросшего волоса? Он же мёртвый, по сути.
>>12849 >А ещё ушки. Там переход с человеческих волос на шерсть? Волосы и есть шерсть. >А вот у кошек и собак, похоже, что длина шерсти лимитирована. Дорастает до опредлённого момента и прекращает. Просто кошки линяют, вот и не успевают отрастить. А вот кошкодевочки линяют? Как им удаётся иметь длинные волосы?
>>12853 Не думаю, что кошкодевочки линяют. Ну во всяком случае не на голове. А вот пушистый хвост может линять. И тогда его нужно вычесывать. Есть ли книги по кошкодевочкам?
>>12849 >Вот у человеков волосы на голове растут сколь угодно(?) длинными. Одна девочка не согласна, у неё много лет волосы примерно одной длины.
>>12973 Возможно, вы — кошкодевочка.
Кон~!
The fox came.
Как же хочется потереться щёчками с Тошино Кёко, ужас просто~!
Почему-то у большинства девочек цифра на щёчке не соответствует цвету мелка в руке. И разве такие мелки будут оставлять след на теле? >>12237 Это драгонайт из мира муми-троллей?
>>12243 > Почему-то у большинства девочек цифра на щёчке не соответствует цвету мелка в руке. И разве такие мелки будут оставлять след на теле? Девочка спросонья опешила и трескается от непонимая значения этих предложений.
>>12308 Вот у этих >>12000 >>12011 >>12013 >>12219 девочек. Цифры на щёчках (и не только на щёчках). Написаны одним цветом, а мелок в руке другого цвета. И мелки по коже, кажется не будут писать (хотя сама я такими меловыми маркерами ни разу не пользовалась и не уверена в этом).
>>12319 Может девочки просто друг другу рисуют? >И мелки по коже, кажется не будут писать У девочки совсем давно были такие, тоже не помнит, где они пишут.
>>12243 Там на более полной картинке видно, что девочки друг другу мелком на лицах (и не только на лицах) рисовали. Я её, кажется, на Gelbooru находил, но сейчас не могу найти почему-то. Может быть, это просто несколько таких картинок рядом были. Ещё, это видимо не мелки, а маркеры. Линию от колпачка у них на картинках с Кёко и с Аяно, если приглядеться, видно.
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
Хороший баннер. Каждый раз глаза радует.
>>12894 Ангелица почти.
Кстати Сакурако тоже милая девочка, только глупит постоянно и от этого почему-то не так сладенько.
Кулинарная академия. >>6680
>>24705 Молочно-кешьюшная понравилась.
>>24725 Ходила в магазины и не нашла. Сейчас в холодильнике молочно-чоколадная(с орешками), бело-молочно-чоколадная(с орешками), медово-солёное(миндальное) и чоколадно-чоколадное(тоже с орешками) вот. А ещё была марципановая но оно не понравилось.
Одна девочка не может остановиться чай с бегемотом^H^H^H^H^H^H^H^H^H бергамотом.
У девочки папа салат с киви и селёдкой (и яйцом). Не стала пробовать. Я и "селёдку под шубой"-то не нем. А тут киви. Папа сказал, что у девочки взгляды ретроградные. Что не быть ей Застрельщицей Революции и Наставницей Молодых. Ойчи, ты бы стала селёдку с киви?
>>26352 Звучит необычно, стоило бы попробовать. Конечно в безопасных условиях - дома. Хотя бы для того, чтоб потом в случае чего аргументированно отказываться. Вообще-то не очень рыбу, но не перестаю искать способы, как это изменить. Пока разве что корюшка в панировке нравится. А в селёдке под шубой - шуба вкуснее селёдки, да.
Одна девочка гуляш из курицы в горчице с молоком. Две горчицы одновременно: светлую сливочную Дижонскую и сладкую зерновую. Вкусненько! Вообще-то полагается печёнку, но тут девочка не уверена в своих кулинарных способностях.
>>25188
>>10855
>>12141 Мне кажется, что брать с собой в постель кроликов не совсем гигиенично. >>12142 А ещё я бы побрезговала принимать троганную мышедевочками еду. Вдруг у них все лапки в бубонной чуме?
https://danbooru.donmai.us/posts/4603404
Предлагаю забанить ОПа
>>11728 >наверно Ну без ЖСа будет пустое поле (что там с дефотлом/автозаполнением в коде смотреть лень), с ЖСом значение должно из кук подставляться, и случайное если их нет.
Раз уж такой тред: а вам доводилось баловаться с водяными пистолетами? Мне не так часто, но одноклассники аж в десятом-одиннадцатом про такое вспоминали (благо кулер завезли только в 9(?)м+ в класс, вот и всё веселье).
>>11729 Включён. Куки тоже разрешены. Пароль всё же не создался.
С паролем удаление работает корректно. Почему паролем не выступают куки - загадка.
>>11742 Safari какой-нибудь или другой неChrome/FF? >>11739 Только в kodomo no koro и не с другими, увы. Или с другими было, но это стерлось. Теперь для меня это "то что только в аниме и бывает".
>>11743 >то что только в аниме и бывает Все беды от того, что мы не можем в жизни встретится. Купили бы какие-то пистолеты помощнее (что бы интересно), по баночке пива (что бы не так стыдно) и показали бы молодым как надо правильно радоваться жизни. А по факту вот сидим, имитируем жизнь. Обидно.
>>11743 Сафари. >вам доводилось баловаться с водяными пистолетами? В 12 лет. Кто то вынес во двор с десяток водяных пистолетов. Бегали по кустам, прятались, стрелялись. Весело.
>>11744 >не можем Вопрос адреса и пары лет на накопление средств и отпусков.
>>11744 Не на более ли глубоком уровне находится проблема? Не просто так, всё-таки, некоторые годами проводят в местах, где надо реальную идентичность скрывать. Хотя другие, может, и не так зацикливаются на этом. (Всё те истории вспоминаются что это всё маскарад для тех, у кого на самом деле всё есть (ну японский ничанер поди такой правда и есть), создавали и администрируют вообще знакомцы, а реальные несчастные потом случайно забрели.) Встречающиеся на улице молодые вон все почему-то большими объединённополыми группами ходят. Аж в глаза бросается. Колоночки носят. Думаю, им достаточно радостно. Но я абсолютно понимаю посыл, такое сожаление и чувство, да. Одно из многих "если бы" сверху на достаточно большую горку. У наших-то старших поколений такого замещательного варианта не было просто-напросто, поражаешься легкостью и широте кругов знакомств.
>>11745 Вот и скорейшая причина. Браузер этот особенный, с остальными разошедшийся уже, такой вот IE у Apple. Запустите другой и там наверняка все будет.
Завтра будет ещё один спокойный летний день. Отличная погода для полётов на флаере. Возможны небольшие осадки.
Как-то у девочки нижняя половина не смотрится. Не могу сказать, что не так, но есть какая-то деталь, что подсознательно не нравится.
>>11599 Ей ноги отрезали.
>>11599 Зато платье какое! Другая девочка бы себе такое или рубашку длиииинную хотя бы.
Я имела ввиду ее таз. С ним все в порядке? Потому что учитывая, когда я последний раз видела живого человека женской стати, мои глаза вполне могут мне лгать.
Всем привет. Это случилось 11 лет назад. Мне тогда было 18 лет. Я сидел в интернете и гуглил всякие смешные мемчики. И в итоге попал на лурочку. Когда я зашел на сайт я удивился обилию мата, странному сленгу и шок – конвенту. И конечно тогда я узнал об оранжевом форуме. И начал его посещать. Я там сидел в /vg/ и /b/ и очень толсто троллил. Потом я открыл для себя нульчаны, доброчаны, ычаны и стал сидеть там. Это был 2012 год. Также я стал угорать по мемчикам с имиджборд и смотреть контент нижнего интернета на ютубе. Я учился тогда в колледже, отношения с одногруппниками были так себе. Я был не особо разговорчивый и в коллективе меня не принимали. Но у меня была любящая семья и друзья вне колледжа. Так что я не стал асоциальным типом. Тем не менее, имиджборды и лурочка на меня сильно повлияли в свое время. Я пристрастился к аниме, стал смотреть в интернете всякие извращения, толсто троллил с фейков в ВК. Сохранял тысячи всяких картинок, сохранял пасты с имиджборд и лурки. Активно играл в видеоигры. Тем не менее, я закончил колледж, потом закончил ВУЗ и начал работать. Но вот через 2.5 месяца мне 29. Я сижу на больничном, кашляю и потею в июньскую жару. И чувствую, что я все эти годы занимался херней в интернете и просто забивал пустоту в своей жизни. Я не стал опустившимся человеком и битардом. Хотя жизнь после окончания ВУЗа не была легкая. Многие мои друзья ушли от меня. Но у меня есть знакомые, с которыми я общаюсь, один старый друг, коллеги на работе. С девушками у меня ничего не получилось. Хотя были отношения в прошлом. Вроде все, что я хотел сказать.
Хотел добавить. Лурку закрыл ее чокнутый владелец навсегда. Нульчана, на котором я раньше сидел, не существует. В Рунете за 11 лет произошли необратимые изменения, связанные с деятельностью РКН.
Однажды пришла булочка и нарекла меня девочкой, а кот и согласился. Мне нравитс.
Однажды пришёл кот и нарёк меня булочкой, а девочка и согласилась. Мне нравитс.
Однажды булочка и девочка и кот. Сладенько!
Одна девочка по улице и кота. А кот девочку. И мур-мур-мур.
Адвего скачивать не буду.
>>11494 Одна девочка уже забыла как страшный сон все эти адвеги и етхт, а тут такой blast from the past!
Офигеть как жарко и душно в квартире.Хотя на улице +24.И еще заболел. Сижу дома за компом, даже на улицу не выйти из-за кашля и слабости.
>>11498 Одна девочка тоже не любит это вспоминать. Детская глупость, так сказать. >blast from the past Одна девочка так и не нашла бесплатную полную версию даного альбома. А очень хотелось бы!
"Некий есть муж, что из гор явился, Во всей стране рука его могуча, Как из камня с небес, крепки его руки! Бродит вечно по всем горам он, Постоянно со зверьем к водопою теснится, Постоянно шаги направляет к водопою. Боюсь я его, приближаться не смею! Я вырою ямы -- он их засыплет, Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Моя история началась в XII веке. Прислала пани Икра.
https://matchtv.ru/on-air
Через 20 минут начнется.
«Реал» стал победителем Лиги чемпионов, обыграв в финале «Ливерпуль»
А что, разве кому-то не всё равно?
Ой-тян! Когда уже летние каникулы?..
Лета не будет.
Для взрослых их нет.
>>11293
>>11293 Ну это у кого как! прислала девочка NEET
- wahaba + wakaba 3.0.9 + futaba + futallaby -