[d | b | misc]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]

Файл: a550ad37514b8485b7c9ab552a2511f5.jpg -(358 KB, 1500x1799, a550ad37514b8485b7c9ab552a2511f5.jpg)
358 No.13162   [Ответ]
Настен колоплед кацен мыхолов труб на пловно, кластим свиерт кулебранко мало.
Пропущено 32 сообщений и 30 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.27356  
Файл: close-up-of-caramel-apple--2000x1200.jpg -(362 KB, 2000x1200, close-up-of-caramel-apple--2000x1200.jpg)
362
>>27354
>Здесь только Мы и Вы
Получается, за дерейл треда в книжно-булочную тематику никто ругаться не станет?

>В самообмане?
Да нет.
>Конвертики какие-то
Булки-слойки.
Только у одних они совсем не правильные (мягкие как сдоба, даром, что "слойки"), у других просто сухие-печёные (хрустят, но как какой-нибудь "язычок"), а у третьих — правильные и вкусные, хрустят и выглядят так, будто бы их не пекли, а во фритюре обжаривали. Но никакого масла с них не течёт.
Что-то вроде того, что на картинке. Но тут видно, что яйцом сверху помазано просто, а края "белые". А правильные целиком зарумянены и аж пузырями тесто само, не яичная помазка.

>Много раз попадался на глаза, но я пока только фыркаю.
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.27360  
Файл: 139888234_p0.png -(420 KB, 750x891, 139888234_p0.png)
420
>>27359
>Тапком бросивши в меня!
Никто в Вас тапком не бросал, не наговаривайте!
И любите (если любите) Вы не Девочку, а Проекцию. Настоящей Девочки тут нет, и не было никогда.
Сами себе чего-то сочинили. Сначала "траву" с "бутылками", теперь вот — "люблю".

Могу Вам ссылку на изображение раздвигающей булки месугаки запостить, чтобы вы совсем разочаровались и сбежали. У автора >>27217-Драконицы как раз недавно что-то такое было. Прямо после того, как вы запостили про "булки"!
Я не сохраняла, но ради такого дела залогинюсь, сохраню, и даже на catbox.moe перепощу!

Ойчи, Ойчи, а ты тоже каждый раз в магазине булки раздвигаешь, чтобы добраться до тех, что посвежее? И молоко.
Кажется, все так делают!
Зачем продавцы продолжают прятать свежие булки вглубь полок? Они Девочек не любят? Думают, что попадётся такая, которой раздвинуть будет лень?

В каком-то аниме было. Что-то вроде "Да она настолько Злодейка, что в супермаркете йогурты с глубины полки достаёт!". Не помню где.
>> No.27365  
Файл: 142892747_p0.jpg -(1198 KB, 1980x2823, 142892747_p0.jpg)
1198
Ойчи, Ойчи, а вот эти кэпсы\фишки:
https://www.milkcapmania.co.uk/Dunkin-Caps/413-Red-back.html

У меня несколько таких было. И я вот только сейчас задумалась "Откуда картинки?".
Стиль явно мангово-анимешный. Вряд ли они (турки?) под это дело нанимали какого-то художника, чтобы он им оригинальные арты нарисовал. Значит, откуда-то украли.
Откуда?
>> No.27593  
Файл: 112492673_p0.png -(1392 KB, 2600x4000, 112492673_p0.png)
1392
>>27592
Вы вот сейчас в чью сторону постоваете?
>> No.27601  
Файл: 143643697_p0.jpg -(954 KB, 992x1649, 143643697_p0.jpg)
954
>>27600
Так Вы, всё же, ОП'ица.

Я подумала: "Вдруг обозналась. Вдруг это не от ОП'ицы пост, а для неё!".

Но нет! Получается, что Вы обознались!
>Хи-хи! Теперь у вас есть имя!
Так было же уже! Вы меня "Дурой Лоликонщицей" называете!
Разжалована в Лимонщицу?

>Скажите мне
>а вы та самая
>которая
Может вам ещё АйПи показать?

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.27602  
Файл: FIGURE-178235.jpg -(82 KB, 600x600, FIGURE-178235.jpg)
82
Могла быть чайной кошечькой, а стала Жеман-Лимоном. Злонравия достойные плоды.
>> No.27604  
Файл: 136581261_p0.png -(4270 KB, 2310x3942, 136581261_p0.png)
4270
>>27603
>А вы разве пишете на
Только тут пишу.
Один раз туда случайно, когда по привычке "014", а Ойчи уже "bulochka".

>Если предыдущее ложно, то нет?
Да Вы(?) же сами тут в /d писали Мимокрокодилице, что, дескать, одна только Дура Лоликонщица тут постовает, да ещё и посты Ваши перед удОлением скриншотит. Вы ей исключительно иронично постите, а она всё всерьёз и что-то отвечать пытается (ну Дура же!).

>Пишите сюда свои почты
Нет!
>жабберы
Не было никогда.
>дискорды
Не было никогда.
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.27605  
Файл: IMG_20260417_190338.jpg -(620 KB, 3264x1836, IMG_20260417_190338.jpg)
620
Кошки эти >>27602>>27580, к слову, супермилые. Девочка всё собиралась, ещё со времён первой, но так и не собралась.
На промо-фотографиях не очень хорошо видно, но у них лапки задние прямо кошечные.
https://www.youtube.com/shorts/HKMD9Z1hB4c
https://www.youtube.com/watch?v=OBEmb1hctUs

Зато сегодня в Детский Мир, а там на полке с sanrio-штуками (блокноты, папки, ручки, пеналы\косметички, наклейки) коробочки с фигурными ластиками!
Ну милота же!
Пользоваться не буду, пускай стоят запечатанные~♥
Даже про Wish Me Mell вспомнили.

А на кассе ещё диспенсеры PEZ с Соником, Тейлзом и Наклзом. Но я не большая фанатка синего ежа, поэтому мимо прошла.
>> No.27612  
Файл: 142147756_p0.jpg -(5877 KB, 3882x4716, 142147756_p0.jpg)
5877
>>27607
>А вот так делать не надо, это очень жестоко!
А тереть целиком треды со всеми Девочками?
Непростительно! Такое только Коту дозволено должно быть, я считаю!
Если кто-то, кроме Вас, в тред напостил, то тредик уже не ваш, а Общественное Достояние!

>Разве вы не хотите разговаривать
Нет.

>А кошечек? Вам хватает кошечек?
У Девочки есть кот. Самый лучший в мире!

>Фырр злая! Злая злая!
Угу, ещё какая. Ещё вредная, упрямая и принципиальная. Вам такая не нужна, я Вам точно говорю!

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.28091  
Файл: Нельзя!.png -(68 KB, 670x610, Нельзя!.png)
68
>>28077


Файл: 62545a4cbdee8d7982cf713d59489e0a.jpg -(702 KB, 3580x2826, 62545a4cbdee8d7982cf713d59489e0a.jpg)
702 No.26582   [Ответ]
キタ━━━━( ´∀ˋ)・ω・) ゚Д゚)゚∀゚)・∀・)´_ゝˋ)゚ー゚)━━━━!!!!
>>24797
Пропущено 189 сообщений и 170 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.28029  
Файл: __layla_idolmaster_and_2_more_drawn_by_sukoyaka_10.jpg -(146 KB, 1138x2048, __layla_idolmaster_and_2_more_drawn_by_sukoyaka_10.jpg)
146
>>27851
>>27846
https://www.youtube.com/watch?v=nyWBfhXozI4
>> No.28051  
Файл: 145334599-5053fbcb5c8c8bc80ee0c0ded378491c_p0.png -(2129 KB, 2132x2904, 145334599-5053fbcb5c8c8bc80ee0c0ded378491c_p0.png)
2129
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28052  
Файл: 70502050_p0.png -(652 KB, 1249x1866, 70502050_p0.png)
652
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28063  
Файл: 121307122_p0.jpg -(157 KB, 921x1300, 121307122_p0.jpg)
157
www.pixiv.net/en/users/28246124
Почти все работы — "врисованные" в фото девочки. Мило.
>> No.28064  
Файл: 126917291_p0.jpg -(175 KB, 992x1400, 126917291_p0.jpg)
175
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28065  
Файл: 143580026_p0.jpg -(165 KB, 992x1400, 143580026_p0.jpg)
165
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28066  
Файл: 145476584_p4.png -(521 KB, 850x895, 145476584_p4.png)
521
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28067  
Файл: 145476584_p5.png -(299 KB, 850x850, 145476584_p5.png)
299
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28078  
Файл: 145479564_p0.jpg -(566 KB, 1664x2432, 145479564_p0.jpg)
566
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28085  
Файл: 900018dc66a21123efd6652ed78acd886cf77e2f.jpg -(458 KB, 744x1052, 900018dc66a21123efd6652ed78acd886cf77e2f.jpg)
458
>>28067
Не допустимо!


Файл: [HorribleSubs] Flip Flappers - 02 [1080p]-00:12:44.jpg -(486 KB, 1920x1080, [HorribleSubs] Flip Flappers - 02 [1080p]-00:12:44.jpg)
486 No.15639   [Ответ]
We know what it is we want
We have a collective mind
We don't miss a single step
We're always right behind
We know we serve someone else
We have swallowed our pride
We march to this tune of loss
We take this in our stride

We are the Stalkers
We are your shadow

It's me
I really hope you will be able to hear this
And I hope it won't take too long
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 81 сообщений и 57 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.25916  
Файл: dafffed96a3dbc7798c45594960d7792e5ad87eb.png -(290 KB, 600x866, dafffed96a3dbc7798c45594960d7792e5ad87eb.png)
290
>>25914
>Нагички Рурички
А Мугичек не завезли..?
>> No.25919  
>>25916
От мугички до юички один шаг - и это шаг в пропасть. Подумойтесь, опомнитеся.
>> No.25920  
Файл: c079350b0a4c5dbd20a8cde17975ec4ddfc8ec9b.png -(1320 KB, 1720x2080, c079350b0a4c5dbd20a8cde17975ec4ddfc8ec9b.png)
1320
>>25919
Повтори.
>> No.25921  
>>25920
Кто ж её повторит, единственную и неповторимую.
>> No.25930  
Файл: obnyatki.mp4 -(2990 KB, 600x600, obnyatki.mp4)
2990
Я киса -
И следовательно существую.
Я мыслю -
И следовательно поцелую.

Ты няша -
И следовательно понимаешь.
Милаша -
И следовательно обнимаешь.

Мы знаем -
Последовательности котяток.
Играем -
В исследовательниц обняток.

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.25936  
Файл: fyr_fyr_fyr.mp4 -(3031 KB, 236x236, fyr_fyr_fyr.mp4)
3031
Никогда не сдавайся,
По углам не метайся,
По траве не слоняйся -
А просто ходи.

Если хочешь - кавайся
И с котом обнимайся,
Или в угол сажайся -
И молча сиди.

Если лоля балует,
Или воля буксует,
Или котя бастует -
И не хочет урчать.

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.26100  
Файл: uunyaa.gif -(2048 KB, 600x800, uunyaa.gif)
2048
>>25809
>У!
>Ня!
>> No.28041  
Файл: бармаглот.jpg -(35 KB, 500x673, бармаглот.jpg)
35
https://files.catbox.moe/86p25o.mp4
"Бармаглот".
(алко- и алго-девочкам)

Я курила на балконе, думала о кролике,
А по улице ходили только алкоголики.
Так и я брожу порой в сказочной прострации
И мне кажется норой люк канализации.
Сала хливкие шорьки, бармаглот с похмелья -
Ох, хрено́во, девочки, после новоселья…
Пухнет-пухнет голова в тесном помещении,
Словно центнера в ней два… Вот ведь ощущение!

Эх раз, еще раз, времена настали
Смайл украли у кота - и кота украли.
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.28043  
Файл: bf5be619fb617cf08a7cfcfd454bc375.png -(197 KB, 1243x2000, bf5be619fb617cf08a7cfcfd454bc375.png)
197
>>28041
>Не дыши и не пищи, не пытайся някать.
Не дышу, не пищу, някать буду пока живу!
>> No.28054  
Файл: 144898405_p0.jpg -(1228 KB, 807x1162, 144898405_p0.jpg)
1228
>>28041
Замечательно!
Как всегда, да.
Но немного грустно.

Непонятно, нужна ли вообще Автору подобная похвала. Непонятно, насколько обесценивается "как всегда", если её постоянно. "Комментировать — только портить. Лучше промолчу."

Сохраняю всё! Спасибо большущее!


Файл: 8f121016b9c02e47334e252dcf6e0f8d.jpg -(1064 KB, 1214x1720, 8f121016b9c02e47334e252dcf6e0f8d.jpg)
1064 No.28032   [Ответ]
Предлагаю забанить ОПа
>> No.28033  
Файл: 9a1dc038b894fd3386ee93294f362bb9.jpg -(1566 KB, 1750x2374, 9a1dc038b894fd3386ee93294f362bb9.jpg)
1566
Какая-то взрослая Акеби-чан получилась.
>> No.28044  
Файл: 143580483_p0.jpg -(869 KB, 1200x1200, 143580483_p0.jpg)
869
>>28032
Вот сразу видно, что девочка на картинке уважаемая и приличная.
Колготочки надевает, с котом живёт.
>> No.28046  
Файл: 322b8d3bb11edadc2e9a8e8cf5e32e0a.jpg -(925 KB, 1382x2458, 322b8d3bb11edadc2e9a8e8cf5e32e0a.jpg)
925
>>28044
>приличная, колготочки, кот
Положение требует.

Ои-тян, зачем люди работу?
>> No.28047  
>>28046
Потому что или человек работу - или работа человека. Иное дано только блаженным.


Файл: Депрессивный Бог.png -(72 KB, 807x316, Депрессивный Бог.png)
72 No.28002   [Ответ]


♔Депрессивный Бог♔ является особенным;)

♔Депрессивный Бог♔ отличается;)

♔Депрессивный Бог♔ является не таким как все;)

♔Депрессивный Бог♔ является самым лучшим в этом мире;)

♔Депрессивный Бог♔ находится вне всякого сравнения;)

Все любят ♔Депрессивного Бога♔;)

♔Депрессивный Бог♔ является особенным;)
Сообщение слишком длинное. Полный текст.


Файл: sample_73a53beea5d8fb0848ddba68743b4af3.jpg -(127 KB, 850x638, sample_73a53beea5d8fb0848ddba68743b4af3.jpg)
127 No.26945   [Ответ]
Светофорохищение.
Пропущено 20 сообщений и 11 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.27079  
>>27058
> ...и покается
Вот так вот, быстренько: пок-пок-пок-пок.
>> No.27093  
Файл: 13c91d62fee3760857bb1109ec8ea1d8.png -(153 KB, 1200x1200, 13c91d62fee3760857bb1109ec8ea1d8.png)
153
>>27079
Руками не покать!
>> No.27094  
Девочкина планета
Сделана в форме куклы -
И поэтому некоторые
Места у неё выпуклы.

Впуклые тоже есть, естественно,
Но и они прекрасны -
Потому что всё, что естественно,
Ни разу не безобразно.

И поэтому если вы
Живете не на холмах, а между,
То не стоит вздыхать "увы..."
Или терять надежду.

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.27095  
Файл: [Rising Sun] Nadia - Secret of Blue Water - 20 [BD.jpg -(115 KB, 960x720, [Rising Sun] Nadia - Secret of Blue Water - 20 [BD.jpg)
115
>>27094
Кругленько!
>> No.27613  
За морем жил заморыш,
Он мышем был всего лишь.

А кот в траве валялся
И шаром притворялся.

Мурлыковался рыжий шар,
А мыш шуршом в углу шуршал.

Кот шарил шар вдали от мыш,
А мыш шуршуровал шуршыш.

Мешать мурлыкованию
Не в мышном воспитании.

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.27975  
>>27613
Вы немного хармсовите, в хорошем смысле.
>> No.27980  
Файл: 45e77afd3fa532ecf2585ff97cd8bd8202eeed12.png -(3778 KB, 2894x4093, 45e77afd3fa532ecf2585ff97cd8bd8202eeed12.png)
3778
>>27975
Они набираются на кошечьку, а ее нужно обнимать.
>> No.27983  
Файл: __houjou_hibiki_and_minamino_kanade_precure_and_1_.jpg -(180 KB, 850x1192, __houjou_hibiki_and_minamino_kanade_precure_and_1_.jpg)
180
>>27980
Ваше желательное расходится с вашим действительным.
>> No.27984  
Файл: 8557a77cd851551d1b5f415ad5e6391b.png -(858 KB, 1060x1500, 8557a77cd851551d1b5f415ad5e6391b.png)
858
>>27983
Вам нужно лишь одно поглаживание, чтобы одолеть дистанцию между действительным и «мурк»!
>> No.27996  
Файл: __umineko_no_naku_koro_ni_drawn_by_maruki_punchiki.jpg -(89 KB, 544x600, __umineko_no_naku_koro_ni_drawn_by_maruki_punchiki.jpg)
89
>>27984


Файл: marilighthouse.png -(1341 KB, 1448x2048, marilighthouse.png)
1341 No.27985   [Ответ]
Посольство, консульство и прочее прямо на вашем милом чане.
https://aoba.me/b
>> No.27986  
Сидение на досках в прямом эфире. Начало сегодня ближе к восьми.

Стрим: https://kick.com/aoba-tv
Чат: https://1chan.ca/news/res/2368179/
>> No.27987  
>>27986
>к восьми
Поправка: к 16:00 по Москве.
>> No.27992  
Файл: teameal.jpg -(173 KB, 1280x964, teameal.jpg)
173
>>27986
>>27987
Скоро начнём.
>> No.27994  
Файл: 1200px-Pisya_kowalczek2.jpg -(87 KB, 1200x1200, 1200px-Pisya_kowalczek2.jpg)
87
>>27985


Файл: 95877905_p0.jpg -(758 KB, 2560x1440, 95877905_p0.jpg)
758 No.14999   [Ответ]
— Одна кошку на улице погладила девочка. Кошка сперва сперва с опаской, потому что мимо дама с собачкой. Потом собака за угол, и кошка к девочке и мур-мур-мур.

— Одна девочка улыбнулась старушке. Они обе по тротуару друг дружке навстречу и обе сначала то вправо, то влево, и не пройти. У девочки улыбка, и она «Извините!», и у старушки улыбка и «Ничего-ничего», и обе в смех. И дальше по своим делам, и обеим весело.

— Одну маленькую девочку в трамвае погладила мама. Девочка сразу расцвела и заулыбалась, и мама заулыбалась. Тут как раз их остановка, и они весёлые домой за руку.

Скоро будет ещё много хороших новостей! Оставайтесь на нашей волне!

Прислала редакция хороших новостей одной девочки под редакцией одной девочки.
>> No.15043  
В контексте вот этого всего одна девочка невозбранно одобряет этот тред.
>> No.17813  
Файл: 68dec10a5d23ee1bacaaf9b69ec269ce.jpg -(223 KB, 1570x2048, 68dec10a5d23ee1bacaaf9b69ec269ce.jpg)
223
Увидела как кто-то (>>17810) бампнул давно утонувший тред. А еще >>17720. Надо сделать программу поддержки утонувших тредов, которым тонуть не нужно было. Нужно, значит сделаем.

Вот сердечко девочке редактору, которая сделала этот тред. Вот хорошая новость на сегодня.

— Одна девочка, кажется, выздорваливает от простуды. Ещё ничего не ясно, но уже лучше.

Прислала редакция поддержки хороших нитей одной девочки под редакцией одной девочки.
>> No.27162  
Файл: котёнок.webp -(416 KB, 1920x1272, котёнок.webp)
416
Под влиянием весны,
Насмотревшись левдо-сны,
Границ любви не зная,
Кошка излучает!

Прислала редакция поддержки хороших нитей одной девочки под редакцией одной кошечьки.
>> No.27163  
Файл: f0ed26635d133affa723326b1e91ed8d.webp -(1259 KB, 3840x2160, f0ed26635d133affa723326b1e91ed8d.webp)
1259
А ещё ОПпик пропал. Но там очень тяжелая картинка, целых 12.6 мегабайт! Много шума и не хочет «пережиматься». Пришлось понижать качество аж до 65!
>> No.27165  
Файл: чёрный кот.webp -(86 KB, 1920x1275, чёрный кот.webp)
86
А я вот недавно иду, и вдруг Кот. Подошла, смотрю, а он сразу занервничал! Я села. Протягиваю лапку, а он так морашкой немножно потянулся, но осторожно! А я раз, и почесала за ушком! Котейшество доволен, а я тем более!
>> No.27166  
Файл: dc24ee068d523acf0f5be9ccd977daa0.jpg -(280 KB, 1448x2048, dc24ee068d523acf0f5be9ccd977daa0.jpg)
280
>>27165
Глупый проверятель заклинаний не исправил морашку на мордашку. Так и девочковай!
>> No.27174  
Файл: 3636c28174577cdaa7620f4b22ce2432.jpg -(180 KB, 1160x1200, 3636c28174577cdaa7620f4b22ce2432.jpg)
180
Одна девочка пошла с родителями в магазин и потерялась.

Родители спохватились и давай искать... Поймали какую-то, глядят - не та. В морозильнике нашли еще двух чужих - сидят, мороженое по очереди надкусывают. Еще одну откопали в хлебном отделе под булками. Щёки - во! Подождали, пока плюшку дожуёт, и поняли, что чужая.

Еще одна девочка по магазину на коте каталась. Кот хоть и толстый, но шибкий. То туда скачет, то обратно. И всё как-то мимо, мимо - так, что даже лица не разглядеть. Пока догнали и разобрались, уже пять часов.

Караул, что делать? Видят, из очереди чье-то платье торчит - схватили и выдернули как репку. А там не одна девочка, а целых три. Причем близнецы. Одна говорит: это не я. Другая говорит: я тоже не она. А третья говорит: те обе врут - потому что на самом деле не она это я, а они вообще неизвестно кто.

И тут мимо мандарин прокатился. Поглядели в мандариновый отдел - а там чьи-то бантики, хвостики и заколка ну уж очень похожа. Бросились туда совсем без ума, чуть под кота не попали, он даже обиделся. А там девочка в мандариновом ящике сидит и говорит: "Ну здрасте-пожалуста, они там ходят неизвестно где, а я их тут второй час жду!"
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.27186  
Файл: [a-s]_dragon_ball_-_040_-_horrifying_buyon__rs2_[8.jpg -(20 KB, 640x480, [a-s]_dragon_ball_-_040_-_horrifying_buyon__rs2_[8.jpg)
20
>>27174
Ух ты! Вот физика удивительная!
>> No.27956  
Файл: 43d01f9df732e67430d6682eb09cefa485079fc6.png -(1259 KB, 1280x720, 43d01f9df732e67430d6682eb09cefa485079fc6.png)
1259
Вот иду я значит по улице !! а там кот лежит на боку! Мордашка у него значит вот такая вот :3! Я ему
– А вас можно погладить!?
а он мне
– :3
И я его погладила! Даже разрешил мне по переносице пальцем провести! А когда я уходила, то у него мордашка такая :33 и лежит себе довольный на боку как будто весь мир ему челом бьет!

Прислала одна девочка одной редакции под другой кошечькой!


Файл: Снимок экрана 2022-07-02 в 19_58_48.png -(206 KB, 1504x416, Снимок экрана 2022-07-02 в 19_58_48.png)
206 No.11638   [Ответ]
Предлагаю забанить ОПа
>> No.11639  
Файл: [Exstasia] Made in Abyss - Journey's Dawn (v.jpg -(164 KB, 1920x1080, [Exstasia] Made in Abyss - Journey's Dawn (v.jpg)
164
Сейчас мы это быстренько организуем.
>> No.11640  
Файл: 2C22E488-7368-44A9-9617-CC4B39CA4229.jpg -(162 KB, 689x689, 2C22E488-7368-44A9-9617-CC4B39CA4229.jpg)
162
Предлагаю заюрить ОПа...
>> No.11641  
Предлагаю этой девочке носить только мальчишеский swimsuit!
>> No.11642  
Файл: ouchan.png -(8 KB, 422x228, ouchan.png)
8
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.27953  
Файл: Screenshot_1.png -(70 KB, 660x770, Screenshot_1.png)
70
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.27954  
Файл: Screenshot_2.png -(91 KB, 680x680, Screenshot_2.png)
91
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!


Файл: the_door.png -(2846 KB, 1448x1248, the_door.png)
2846 No.27922   [Ответ]
Одна девочка видела кнопку капслок -
И у ней навсегда потерялся носок.

Исчисление босых пигалиц. Платьевичок, бантовичок, пуговичок, змеевичок, шнуровичок, пуховичок, шаповичок, значок, помпон, десятичная пупенька.

Суббота - это подботиновик, то есть подошва.

В msi зашифровано тя.

Шыысятые. Эпоха, сменившая Пиисятые.

Кот как воля и представление.
>> No.27923  
Файл: 6116c0b2cbbb0a3dba2ad707026ca0ca.webp -(224 KB, 800x600, 6116c0b2cbbb0a3dba2ad707026ca0ca.webp)
224
Одна Девочка Эскэйп вместо КапсЛок и у неё всё хорошо!
>> No.27926  
>>27923
Другая девочка на полном серьёзе обдумывает возможность применения педалей для Ctrl/Alt/Shift.
А может и вообще отдельной клавиатуры для ног. Потому как девочка вполне способна например босой ногой взять связку ключей и отпереть/запереть дверь - пусть и раза в два медленнее чем рукой.
Ойчи, что думаешь? Пробовала что-то необычное делать ногами? Получалось?
>> No.27945  
Файл: sample_23ab7923531bbc0eeebed34faefb1f61.jpg -(71 KB, 850x858, sample_23ab7923531bbc0eeebed34faefb1f61.jpg)
71
>>27926
Я дала им покой.
>> No.27946  
>>27945
Намёк ясен, даже спорить не буду - всё так. В то же время - если перебрать с этим - то потом можно внезапно не влезть в джинсы.


[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

[d | b | misc]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]