| >> |
No.28094
Файл: 144772566_p0.png -(736 KB, 2667x3516, 144772566_p0.png)
>>28085
Попой на камне сидеть?
"А то всё застудишь, будешь потом по врачам бегать!". "На холодном не сиди, без шапки не ходи.". А то циститы и менингиты подхватятся.
А потом, что это всё "Бабкины суеверия!", что заболевания инфекционны, переохлаждением не вызываются, "Можно сколько хочешь сидеть на камнях попой и без шапки ходить! Ничего не будет! Зуб даю!".
А потом, что "Хоть и не вызываются переохлаждением, но от снижения местного иммунитета провоцируется развите\обострение, если инфекция уже занесена.".
Получается, что лучше всё же не сидеть! И шапку надевать! И трусы с начёсом зимой, да.
А ещё, когда вижу картинки с лисицами, в голове сразу возникают мысли о забитом стоке в ванной и о характерном "запахе мокрой псины".
Хотя, там, где лисодевочки есть, скорее всего, есть всё, чтобы не допускать вышеназванных проблем. Какие-нибудь автоматически вычёсывалки для хвоста (как валики для отжима белья на старых машинках? только вместо валиков — щётки! и крутятся сами!), специальные кондиционеры (антистатик, антизапах), непромокаемые чехлы на хвост для дождливой погоды (а то каждый раз сушить — ужас же!). И всякое подобное.
|