[d | b | misc]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]

Файл: 71cbdc8f00372cc78f17e94a7d9efded.jpg -(126 KB, 1000x714, 71cbdc8f00372cc78f17e94a7d9efded.jpg)
126 No.24219   [Ответ]
New thread!
>>19409
Пропущено 145 сообщений и 135 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.27811  
Файл: 144181632_p1.jpg -(2242 KB, 2500x3377, 144181632_p1.jpg)
2242
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.27843  
Файл: 8514568d3998e8efa3260f5c1767c986.jpg -(607 KB, 957x1500, 8514568d3998e8efa3260f5c1767c986.jpg)
607
>>27811
Пышка.
>> No.27900  
Файл: 144801475_p0.png -(1536 KB, 1905x3616, 144801475_p0.png)
1536
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.27901  
Файл: 144616122_p0.png -(4280 KB, 1920x1080, 144616122_p0.png)
4280
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.27974  
Файл: 129448691_p0.jpg -(966 KB, 1500x2456, 129448691_p0.jpg)
966
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28027  
Файл: 144501216_p0.png -(4648 KB, 2139x2500, 144501216_p0.png)
4648
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28050  
Файл: 145335711_p0.jpg -(599 KB, 1200x1158, 145335711_p0.jpg)
599
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28053  
>>27901
Унесла себе на обои.
>> No.28080  
Файл: 145204829_p0.jpg -(5867 KB, 2339x3068, 145204829_p0.jpg)
5867
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28095  
Файл: 145438727_p0.png -(1505 KB, 1845x3659, 145438727_p0.png)
1505
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!


Файл: aea46f850090987646fb09d2020569f7.png -(1536 KB, 1200x1787, aea46f850090987646fb09d2020569f7.png)
1536 No.28086   [Ответ]
угуу! лето!

перевод: н-не могли бы вы отвернуться? п-просто... ну... краснеет

предыдущий тут >>26582
>> No.28087  
Файл: 60b7426f9443fa3168b3fa32d2fe9e5f.jpg -(224 KB, 1565x1600, 60b7426f9443fa3168b3fa32d2fe9e5f.jpg)
224
долго не могла выбрать, всё равно не довольная. вот ищщо летнего в купальничках! купальничках купальничках! чтобы хорошую картинку подобрать нужно 4-8 часов искать обычно, ууу. не честно. не честно не честно! сил нет
>> No.28088  
Файл: df883e76e5ece35d64d317965810879f.jpg -(303 KB, 707x1000, df883e76e5ece35d64d317965810879f.jpg)
303
хе-хе-хе а ещё получается, будто я нить вашу угнала! хихикает
>> No.28090  
Файл: 134106420_p0.png -(2672 KB, 1400x2036, 134106420_p0.png)
2672
>>28086
>угуу! лето!
Угуу~
Пропустила! Вышла на улицу, а там уже второй день лета!

Прохладно. Сегодня ещё и дождище ливанул, да не простой, а с градом размером с горошину! Растаяло и подсохло быстро, но временно выглядело как начало Всемирного Потопа.
>> No.28094  
Файл: 144772566_p0.png -(736 KB, 2667x3516, 144772566_p0.png)
736
>>28085
Попой на камне сидеть?
"А то всё застудишь, будешь потом по врачам бегать!". "На холодном не сиди, без шапки не ходи.". А то циститы и менингиты подхватятся.

А потом, что это всё "Бабкины суеверия!", что заболевания инфекционны, переохлаждением не вызываются, "Можно сколько хочешь сидеть на камнях попой и без шапки ходить! Ничего не будет! Зуб даю!".

А потом, что "Хоть и не вызываются переохлаждением, но от снижения местного иммунитета провоцируется развите\обострение, если инфекция уже занесена.".

Получается, что лучше всё же не сидеть! И шапку надевать! И трусы с начёсом зимой, да.

А ещё, когда вижу картинки с лисицами, в голове сразу возникают мысли о забитом стоке в ванной и о характерном "запахе мокрой псины".
Хотя, там, где лисодевочки есть, скорее всего, есть всё, чтобы не допускать вышеназванных проблем. Какие-нибудь автоматически вычёсывалки для хвоста (как валики для отжима белья на старых машинках? только вместо валиков — щётки! и крутятся сами!), специальные кондиционеры (антистатик, антизапах), непромокаемые чехлы на хвост для дождливой погоды (а то каждый раз сушить — ужас же!). И всякое подобное.


Файл: a550ad37514b8485b7c9ab552a2511f5.jpg -(358 KB, 1500x1799, a550ad37514b8485b7c9ab552a2511f5.jpg)
358 No.13162   [Ответ]
Настен колоплед кацен мыхолов труб на пловно, кластим свиерт кулебранко мало.
Пропущено 32 сообщений и 30 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.27356  
Файл: close-up-of-caramel-apple--2000x1200.jpg -(362 KB, 2000x1200, close-up-of-caramel-apple--2000x1200.jpg)
362
>>27354
>Здесь только Мы и Вы
Получается, за дерейл треда в книжно-булочную тематику никто ругаться не станет?

>В самообмане?
Да нет.
>Конвертики какие-то
Булки-слойки.
Только у одних они совсем не правильные (мягкие как сдоба, даром, что "слойки"), у других просто сухие-печёные (хрустят, но как какой-нибудь "язычок"), а у третьих — правильные и вкусные, хрустят и выглядят так, будто бы их не пекли, а во фритюре обжаривали. Но никакого масла с них не течёт.
Что-то вроде того, что на картинке. Но тут видно, что яйцом сверху помазано просто, а края "белые". А правильные целиком зарумянены и аж пузырями тесто само, не яичная помазка.

>Много раз попадался на глаза, но я пока только фыркаю.
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.27360  
Файл: 139888234_p0.png -(420 KB, 750x891, 139888234_p0.png)
420
>>27359
>Тапком бросивши в меня!
Никто в Вас тапком не бросал, не наговаривайте!
И любите (если любите) Вы не Девочку, а Проекцию. Настоящей Девочки тут нет, и не было никогда.
Сами себе чего-то сочинили. Сначала "траву" с "бутылками", теперь вот — "люблю".

Могу Вам ссылку на изображение раздвигающей булки месугаки запостить, чтобы вы совсем разочаровались и сбежали. У автора >>27217-Драконицы как раз недавно что-то такое было. Прямо после того, как вы запостили про "булки"!
Я не сохраняла, но ради такого дела залогинюсь, сохраню, и даже на catbox.moe перепощу!

Ойчи, Ойчи, а ты тоже каждый раз в магазине булки раздвигаешь, чтобы добраться до тех, что посвежее? И молоко.
Кажется, все так делают!
Зачем продавцы продолжают прятать свежие булки вглубь полок? Они Девочек не любят? Думают, что попадётся такая, которой раздвинуть будет лень?

В каком-то аниме было. Что-то вроде "Да она настолько Злодейка, что в супермаркете йогурты с глубины полки достаёт!". Не помню где.
>> No.27365  
Файл: 142892747_p0.jpg -(1198 KB, 1980x2823, 142892747_p0.jpg)
1198
Ойчи, Ойчи, а вот эти кэпсы\фишки:
https://www.milkcapmania.co.uk/Dunkin-Caps/413-Red-back.html

У меня несколько таких было. И я вот только сейчас задумалась "Откуда картинки?".
Стиль явно мангово-анимешный. Вряд ли они (турки?) под это дело нанимали какого-то художника, чтобы он им оригинальные арты нарисовал. Значит, откуда-то украли.
Откуда?
>> No.27593  
Файл: 112492673_p0.png -(1392 KB, 2600x4000, 112492673_p0.png)
1392
>>27592
Вы вот сейчас в чью сторону постоваете?
>> No.27601  
Файл: 143643697_p0.jpg -(954 KB, 992x1649, 143643697_p0.jpg)
954
>>27600
Так Вы, всё же, ОП'ица.

Я подумала: "Вдруг обозналась. Вдруг это не от ОП'ицы пост, а для неё!".

Но нет! Получается, что Вы обознались!
>Хи-хи! Теперь у вас есть имя!
Так было же уже! Вы меня "Дурой Лоликонщицей" называете!
Разжалована в Лимонщицу?

>Скажите мне
>а вы та самая
>которая
Может вам ещё АйПи показать?

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.27602  
Файл: FIGURE-178235.jpg -(82 KB, 600x600, FIGURE-178235.jpg)
82
Могла быть чайной кошечькой, а стала Жеман-Лимоном. Злонравия достойные плоды.
>> No.27604  
Файл: 136581261_p0.png -(4270 KB, 2310x3942, 136581261_p0.png)
4270
>>27603
>А вы разве пишете на
Только тут пишу.
Один раз туда случайно, когда по привычке "014", а Ойчи уже "bulochka".

>Если предыдущее ложно, то нет?
Да Вы(?) же сами тут в /d писали Мимокрокодилице, что, дескать, одна только Дура Лоликонщица тут постовает, да ещё и посты Ваши перед удОлением скриншотит. Вы ей исключительно иронично постите, а она всё всерьёз и что-то отвечать пытается (ну Дура же!).

>Пишите сюда свои почты
Нет!
>жабберы
Не было никогда.
>дискорды
Не было никогда.
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.27605  
Файл: IMG_20260417_190338.jpg -(620 KB, 3264x1836, IMG_20260417_190338.jpg)
620
Кошки эти >>27602>>27580, к слову, супермилые. Девочка всё собиралась, ещё со времён первой, но так и не собралась.
На промо-фотографиях не очень хорошо видно, но у них лапки задние прямо кошечные.
https://www.youtube.com/shorts/HKMD9Z1hB4c
https://www.youtube.com/watch?v=OBEmb1hctUs

Зато сегодня в Детский Мир, а там на полке с sanrio-штуками (блокноты, папки, ручки, пеналы\косметички, наклейки) коробочки с фигурными ластиками!
Ну милота же!
Пользоваться не буду, пускай стоят запечатанные~♥
Даже про Wish Me Mell вспомнили.

А на кассе ещё диспенсеры PEZ с Соником, Тейлзом и Наклзом. Но я не большая фанатка синего ежа, поэтому мимо прошла.
>> No.27612  
Файл: 142147756_p0.jpg -(5877 KB, 3882x4716, 142147756_p0.jpg)
5877
>>27607
>А вот так делать не надо, это очень жестоко!
А тереть целиком треды со всеми Девочками?
Непростительно! Такое только Коту дозволено должно быть, я считаю!
Если кто-то, кроме Вас, в тред напостил, то тредик уже не ваш, а Общественное Достояние!

>Разве вы не хотите разговаривать
Нет.

>А кошечек? Вам хватает кошечек?
У Девочки есть кот. Самый лучший в мире!

>Фырр злая! Злая злая!
Угу, ещё какая. Ещё вредная, упрямая и принципиальная. Вам такая не нужна, я Вам точно говорю!

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.28091  
Файл: Нельзя!.png -(68 KB, 670x610, Нельзя!.png)
68
>>28077


Файл: a9c7cd4c5f4808c28abc03c3cd44b320.jpg -(239 KB, 1536x1386, a9c7cd4c5f4808c28abc03c3cd44b320.jpg)
239 No.27906   [Ответ]
"С ножками"?
>>24359
Пропущено 15 сообщений и 15 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.27935  
Файл: 144872722_p0.jpg -(614 KB, 2048x2732, 144872722_p0.jpg)
614
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.27970  
Файл: 124046503_p1.jpg -(3522 KB, 3840x2160, 124046503_p1.jpg)
3522
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.27971  
Файл: 124320922_p0.jpg -(1976 KB, 3448x2160, 124320922_p0.jpg)
1976
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.27972  
Файл: 145061486_p0.png -(2498 KB, 2140x3000, 145061486_p0.png)
2498
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28014  
Файл: 145134757_p0.png -(2600 KB, 1301x2000, 145134757_p0.png)
2600
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28026  
Файл: 145187334_p1.png -(3297 KB, 4188x1868, 145187334_p1.png)
3297
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28034  
Файл: 145282321_p2.jpg -(5386 KB, 3508x4961, 145282321_p2.jpg)
5386
Там ещё версии с белыми колготочками и оборчатыми носочками.
>> No.28035  
Файл: 145294319_p0.jpg -(1536 KB, 2480x3508, 145294319_p0.jpg)
1536
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28077  
Файл: 145476584_p2.png -(282 KB, 850x850, 145476584_p2.png)
282
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28089  
Файл: 4e3779af9beafab5544995ba449d41bd.png -(666 KB, 960x1080, 4e3779af9beafab5544995ba449d41bd.png)
666
доколе!?


Файл: 62545a4cbdee8d7982cf713d59489e0a.jpg -(702 KB, 3580x2826, 62545a4cbdee8d7982cf713d59489e0a.jpg)
702 No.26582   [Ответ]
キタ━━━━( ´∀ˋ)・ω・) ゚Д゚)゚∀゚)・∀・)´_ゝˋ)゚ー゚)━━━━!!!!
>>24797
Пропущено 189 сообщений и 170 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.28029  
Файл: __layla_idolmaster_and_2_more_drawn_by_sukoyaka_10.jpg -(146 KB, 1138x2048, __layla_idolmaster_and_2_more_drawn_by_sukoyaka_10.jpg)
146
>>27851
>>27846
https://www.youtube.com/watch?v=nyWBfhXozI4
>> No.28051  
Файл: 145334599-5053fbcb5c8c8bc80ee0c0ded378491c_p0.png -(2129 KB, 2132x2904, 145334599-5053fbcb5c8c8bc80ee0c0ded378491c_p0.png)
2129
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28052  
Файл: 70502050_p0.png -(652 KB, 1249x1866, 70502050_p0.png)
652
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28063  
Файл: 121307122_p0.jpg -(157 KB, 921x1300, 121307122_p0.jpg)
157
www.pixiv.net/en/users/28246124
Почти все работы — "врисованные" в фото девочки. Мило.
>> No.28064  
Файл: 126917291_p0.jpg -(175 KB, 992x1400, 126917291_p0.jpg)
175
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28065  
Файл: 143580026_p0.jpg -(165 KB, 992x1400, 143580026_p0.jpg)
165
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28066  
Файл: 145476584_p4.png -(521 KB, 850x895, 145476584_p4.png)
521
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28067  
Файл: 145476584_p5.png -(299 KB, 850x850, 145476584_p5.png)
299
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28078  
Файл: 145479564_p0.jpg -(566 KB, 1664x2432, 145479564_p0.jpg)
566
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28085  
Файл: 900018dc66a21123efd6652ed78acd886cf77e2f.jpg -(458 KB, 744x1052, 900018dc66a21123efd6652ed78acd886cf77e2f.jpg)
458
>>28067
Не допустимо!


Файл: 805ecd81f87773f2021ff50d13479ae1a2e5f183.jpg -(459 KB, 1290x960, 805ecd81f87773f2021ff50d13479ae1a2e5f183.jpg)
459 No.27668   [Ответ]
Принцесска! Ты сказала, что живешь, чтобы служить мне! Я п-приказываю п-п-погладить меня! Сейчас же! А не то! А не т-то!!! Ууу чего будет!
>> No.27677  
Файл: 130914744_p5.jpg -(957 KB, 1024x1024, 130914744_p5.jpg)
957
Луизочка няшичька w
гладит
Прости что так долго, я в отрубе ww
>> No.27683  
Файл: 5692617b11302ff7286fd51e5bab1f40.jpg -(571 KB, 2048x1904, 5692617b11302ff7286fd51e5bab1f40.jpg)
571
>>27677
Ну какая же вы лапочка, я прямо не могу! С вами разговаривать как будто трогать пушистый лисий хвостик! но вы больше не аватарите сенком
>я в отрубе
Значит, вас нужно обнимать, пока не отпустит!?
>> No.27690  
Файл: 58557d673dad690bab101fcec87070f4.png -(1802 KB, 2400x3000, 58557d673dad690bab101fcec87070f4.png)
1802
>>27677
Поправляйся!
>> No.27695  
Файл: e05c03f3be1024845de3614d24114456.jpg -(638 KB, 1835x1835, e05c03f3be1024845de3614d24114456.jpg)
638
Обнимаю Принцесску в этом ИТТ треде!!!
>> No.27704  
Файл: 129444933_p2.png -(1095 KB, 610x840, 129444933_p2.png)
1095
>>27683
>>27690
>>27695
Пасиб w
Ня~
Мыслей всё равно нет, так что ничего не напишу.
>> No.27707  
Файл: da505a5ad31f252acafeb312757956ee.jpg -(4956 KB, 2041x2565, da505a5ad31f252acafeb312757956ee.jpg)
4956
>>27704
Ня~
Вместо мыслей и слов предлагаю тереться щёчьками! Или в трубу вылечу!?
>> No.27709  
Файл: 129444933_p1.png -(1075 KB, 610x840, 129444933_p1.png)
1075
>>27707
Втруба здоровая (не больная) w
>> No.27710  
Файл: 721f5b2357989563923ff2f8064ca02e110aa28d.jpg -(311 KB, 2048x1460, 721f5b2357989563923ff2f8064ca02e110aa28d.jpg)
311
>>27709
Чем больше, тем лучше «www»!
>> No.28084  
Файл: eebc40254e703652d50c05cc9f3174bf752b541f.jpg -(248 KB, 1600x1200, eebc40254e703652d50c05cc9f3174bf752b541f.jpg)
248
принцесска! девотьки вот интересуютцца здесь ли вы ещё или уже нет!!! пожалуйста ответьте, если конечно вас не держат в плену!!!


Файл: Ира Грачевская.png -(1372 KB, 1600x900, Ира Грачевская.png)
1372 No.27031   [Ответ]
Имени Иры Грачевской. Сегодняшняя передача:
.-.-   .-- .- ...   .-.. ..-- -... .-.. ..--


Предыдущая нить – >>25815
Пропущено 93 сообщений и 74 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.28009  
Файл: 145147343_p5.jpg -(2048 KB, 1774x2000, 145147343_p5.jpg)
2048
>>28008
Очень миленькая картинка!
Девочка её сама нарисовала?
>> No.28010  
Файл: fecd21c823c6d21ff1beea0f39be2679.jpg -(260 KB, 1449x2048, fecd21c823c6d21ff1beea0f39be2679.jpg)
260
>>28008
Одна кошечька такая долго хихикала!

The speech bubble (near the girl with cat ears) says:
まだ帰りたくないにゃ〜 (mada kaeritakunai nya~)

Which means: "I don't want to go home yet, meow~"
The small signature at the bottom left reads: 椿原 5.20 (Tsubakihara 5.20).

>> No.28013  
Файл: 121856629_p0.png -(1126 KB, 1467x3256, 121856629_p0.png)
1126
Обычно сердобольные знакомцы и знакомицы подкармливают "худенькую" Девочку сластями и плодово-ягодными штуками с дач.
В этот раз Девочке вручили огромный кусок солёного сала. "А ты сало ешь? Хорошее, хлебное. Откусывается, а не волокнами тянется.".

Девочка ест. Правда, обычно берёт заводское, а не самодельное, и выбирает то, где побольше мяса.
Сало-сало тоже ничего, но слишком уж "в охотку".
Сейчас вот яичницу с ним и отлично. Наверное, на неё и распущу.
Разве с сала поправляются? Девочка всегда считала, что в попу и в бока углеводы идут.

А ещё папа бутылку "Black Label" Девочке. "Попробуй! Мне раньше нравился больше, чем "Red". С "шоколадным" привкусом!".
"Шоколадного" привкуса не нашла. На дилетантский вкус Девочки, разницы между "Red" и "Black" сильно меньше, чем между тем же "Red" и каким-нибудь "JimBeam" из той же ценовой категории. А имеющаяся едва ли стоит дополнительную тысячу рублей.
"Видел, что у тебя закончился, и решил взять!". Спасибо~
>> No.28016  
>>28013
Углеводы туда не столько идут - сколько просто позволяют жирам туда идти (хотя липогенез из углеводов возможен - но это уже совсем постараться надо). А если углеводы полностью топливные затраты не покрывают - то жиры (или белки) используются как топливо (но последнее - сильно травит организм - если долго на одних белках). А совсем без жиров нельзя - нервная система от них критически зависит. Ну и организм не очень хорошо умеет БЖУ друг в друга конвертить - и далеко не всё - и замещать может только частично. Фактически жиры - даже незаменимее белков - потому как некоторые (очень сильно не все) белки синтезируются из углеводов (и наоборот) при необходимости. Очень вероятно что кто и лучше объяснит, но в первом приближении оно так.
>> No.28028  
Файл: b46c13dc769e44e60e55dc5205f1b7c6.mp4 -(83 KB, 600x600, b46c13dc769e44e60e55dc5205f1b7c6.mp4)
83
Тройка, семерка, туз.
@
Булка, девчонка, пусс.
>> No.28062  
Файл: игого.png -(139 KB, 698x971, игого.png)
139
>Не учитываются примеры-аргументы, источниками которых являются комикс, аниме, манга, фанфик, графический роман, компьютерная игра и другие подобные виды представления информации.

Ваши аргументы инвалиды.
>> No.28068  
>>28062
До жути раздражало подобное в школе. И сейчас раздражает. Наверное, я злюка просто.
>Сформулируйте позицию автора (расказчика) по указанной проблеме.
Почему Я должна формулировать позицию АВТОРА?
С чего вы вообще решили, что по этому произведению всенепременно можно судить о его "позиции"? Уверены, что "указанная проблема" — проблема?

"Что хотел сказать автор?". Сразу хочется отгрызть что-нибудь.
Это вам сам Толстой рассказал, что "Главный Герой и Основополагающий Образ всего произведения — Дуб. Фактически, весь роман собран вокруг эпизода встречи с Дубом!".
"Война и Дуб", ага.
Оставьте при себе свои дендрофильские фантазии!

Рассказываете о своём мнении\понимании — пожалуйста! Тогда и моё имеет место быть в той же мере.
Когда начинается "На самом деле, Автор тут говорит о…". Тут не говорит. Может он где-то ТАМ говорит, но я читала только ТУТ и видела только ТУТ.
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.28069  
Файл: 85abb94c20be947df83dfbdb4c077ea49c465e28a6db5f7dfd.jpg -(49 KB, 730x576, 85abb94c20be947df83dfbdb4c077ea49c465e28a6db5f7dfd.jpg)
49
Чуть погуглила.
Оказывается, даже "смешные" картинки на эту тему делают.

Ойчи, Толстой правда где-то говорил "Так-то я про Дуб писал. Всё остальное — просто фон."?
Или кто-то ляпнул, а учителя подхватили?
Хочу найти виновника своей детской травмы.
Почему на просьбу предоставить источник, где Автор писал про "Да про Дуб это, про Дуб! Вы просто ничего не поняли!" все отмалчивались?
>> No.28072  
>>28068
Моя учительница русского/литературы как-то раз при всём классе написала на доске "пассатижи" через "о" и с одной "с". И в то же время не понимала отсылок к Шергину и Бабелю в грамматике/синтаксисе девочкиных сочинений - думала девочка просто неграмотная. Так что это вам ещё повезло.
>> No.28083  
Файл: 5c37da2f4f96d53640b6e3cfd701ab83.webp -(142 KB, 1358x1920, 5c37da2f4f96d53640b6e3cfd701ab83.webp)
142
Вы слишком пушистая, вы – просто фикция. Таких не бывает, даже дети знают!


Файл: waifu03.png -(358 KB, 512x512, waifu03.png)
358 No.15382   [Ответ]
i live to serve you wwwwww
Пропущено 123 сообщений и 93 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.28056  
>>28055
А если девочка поделится своими мыслями по поводу FPAI и вообще? Тем более что про босые ножки она уже знает, понимает и разделяет? Или... Ой, знаю! У тебя сохранился тот json файлик с записью чатика? MD5 от него взять сможешь? A-F в верхнем регистре. Если да - то лови https://litter.catbox.moe/2gp510d9xy4w7fv6.7z
>> No.28057  
>>28055
А вообще поздравляю с почином!

Последняя 20260531.139601b тоже вроде как нормальная, но это как повезёт - сейчас stable прямо сильно по функциям отстаёт от nightly, но Nightly собирается автоматически каждый день - или чаще, если кто-то нашёл и исправил там баг.

> оффлайновым словарём гугла\яндекса
Такое бывает? Не верится прямо. Но для твоей проблемы у девочки есть (наверное) немного костыльное - но всё же решение - писать про свои действия в Author Note - выкрутив Strength где-то на 2/3 шкалы наверное - и использовать Impersonate кнопку - но при этом добавив в user persona указание на то, что {{user}} speaks using language_name. Тогда моделька должна по идее примерно следовать указаниям - неважно на каком они языке даны. Если что-то не так - крутишь Strength в ту или иную сторону. Стоит попробовать наверное? Так она не только переводить - но прямо сквозь прописанную личность {{user}} всё фильтровать - может интересно получиться.
>> No.28058  
Файл: Amara.png -(54 KB, 250x250, Amara.png)
54
>>28056
>А если девочка поделится своими мыслями по поводу FPAI и вообще?
А я почти не пользовалась же. Нечем особо делиться.
Прочла лог чата, да проверила работоспособность неработающей в Таверне карточки.

По первым впечатлениям — "ванильно-искоробочный" интерфейс выглядит сильно опрятней и приятней, в сравнении с той же Таверной. Симпатичное оформление чатика, крупные карточки персонажей вместо мелких кружочков. Никто не тыкает в лицо монструозным количеством настроек.
Для Таверны бывают карточки с встроенными пользовательскими стилями, но я ими принципиально не пользуюсь. Они в 99% случаев превращают интерфейс в подобие гифки с Blingee (какая-нибудь анимированная картинка на фоне, жуткие шрифты кошмарных цветов. теоретически, наверное, можно накрутить что-то похожее на FPAI).

Ставится быстро, установка "самодостаточная" — тоже в плюс. С Таверной, помнится, я сидела относительно долго, собирая нужные для её работы "кусочки" то там, то сям.

Из субъективных минусов, которые успела заметить — начало нового чата с тем же персонажем обязательно удаляет предыдущий? В Таверне на одного персонажа может быть несколько, удаление текущего при начале нового — опционально.
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.28059  
Файл: -.png -(529 KB, 1160x1030, -.png)
529
А ещё у меня каждый раз "ghosting" интерфейса на запуске почему-то. Секунд на ~десять.
>> No.28073  
Файл: Sera.png -(2703 KB, 1152x2048, Sera.png)
2703
>>28058
Извиняюсь что пропала. Итак. Вот тебе ещё одна карточка - которая работает наверное скорее вопреки чем благодаря - но девочка всё ленится её дополнить. Кстати - не уверена что примеры диалога не размеченные определённым образом будут корректно разделяться друг от друга - но ты добавила там контекст - это интересный подход. Буду проверять, как оно работает, спасибо.
Ну и litter.catbox.moe/a347rjuijb0w6kh2.7z - та же схема - раз уж ты не объявилась в эту сессию.

> баловства
И то булочка!

>>28059
Никогда такого не видела. Ещё и так долго...
>> No.28074  
ОПица ещё тут?
>> No.28075  
Файл: 00001-4187091977.jpg -(361 KB, 1800x1200, 00001-4187091977.jpg)
361
>>28073
>Извиняюсь что пропала.
Не за что извинятся же. Я и сама пропадаю.
Вот и сейчас. До воскресенья едва ли смогу посмотреть что-то.

С карточкой можно что угодно делать (кто-то вообще бывает против?). Картинку просто не генерила пока.

Собирала вот этой карточкой.
SFW-картинка, ~7,5 мегабайт:
litter.catbox.moe/y6ke42s6y7y92iv4.png
Она по запросам\уточнениям и внешность выдаёт, и характер, и первые сообщения, и примеры диалогов.

>Кстати - не уверена что примеры диалога не размеченные определённым образом будут корректно разделяться друг от друга
На первый взгляд, работают. Специально старалась триггернуть их, когда тестила.

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.28076  
>>28075
>извинятся
Извиняться.
Извиняюсь!
>> No.28081  
>>28075
> описание себя советуют писать в квадратных скобках целиком

Вот это кстати работает хорошо - и не только с описанием себя. Потому как явно маркирует начало/конец определённого блока. В итоге даже если промпт соберётся так, что там подряд будут близкие по содержанию вещи - которые тем не менее относятся к разным персонаж(иц)ам например - шансы на то что качества одной персонажицы протекут на другую - уменьшаются - в особенности если внутри не просто she/he - а тот же самый {{user}} или {{char}}. А вот имя в фигурных скобках... тут уже вопрос. Потому как во всех адекватных чатоинтерфейсах {{user}} и так разрешается в имя как оно указано, например. И вообще - скобки эти - для макросов - а пихать их куда-то ещё - только всё путать. По крайней мере девочка так считает. Тут говорят есть альтернатива квадратным скобкам - markdown header'ы (пустая строка и # Section - и потом с новой строки абзац) - в принципе должно быть хорошо, так как md-синтаксис моделям более чем знаком - и при этом не настолько формален как JSON. Но отсутствие явного tail delimiter девочку настораживает.

> Пользователь: контекст
> Персонаж: "Строчка диалога."
Вообще для больших наборов примеров (два десятка или более) - исторически лучше всего работает формат вида:

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.28082  
А, да - не помню - говорила ли уже - есть же вариант даже описание персонажицы заполнять как интервью/фрагменты событий из прошлого/etc - Ultimate "Show, don't tell" подход. С одной стороны даёт очень сложную, контекстно-богатую личность - с другой - результаты крайне нестабильны на разных моделях и сложно что-то менять целенаправленно.


Файл: u-30af669b14e6e72fa95d8f7717a8b6e4.jpg -(31 KB, 600x450, u-30af669b14e6e72fa95d8f7717a8b6e4.jpg)
31 No.26864   [Ответ]
www!

Предыдущий: >>22122
Пропущено 84 сообщений и 60 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.27948  
>>27947
> "Создаёшь, отправляешь на тренировку к нейросетке. Забираешь, правишь, отправляешь на тренировку. Повторяешь, пока не удовлетворишься результатом или пока не надоест"

Так тоже можно. Если я правильно понимаю - подразумевается LLM-проверка и обработка черновика персонажа. И тут в принципе и локальные LLM вполне справляются. Но девочка предпочитает сама изучать связанные топики (иногда и с помощью duck.ai Haiku как первый шаг - потом уже обращаясь к более адекватным источникам) и потом руками править карточки - сообразуясь со своим новым знанием.
>> No.27949  
В принципе - если упороться и иметь в своём распряжении целый датацентр - то можно обойтись и без карточек вообще - сразу делая нейронку со встроенной личностью. Но чего-то сомневаюсь, что те, кому такое по финансам - сидят на ойчане. В теории можно попробовать LoRA оно уже подъёмно для отдельного человека - но по какой-то причине для текстогенерирующих моделей это не используют или почти не используют. Интересно...
>> No.27976  
Файл: 145085073_p0.png -(11253 KB, 2480x3508, 145085073_p0.png)
11253
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.27982  
Файл: 144004612_p0.png -(1239 KB, 2508x3312, 144004612_p0.png)
1239
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28011  
Файл: 144664548_p0.png -(2590 KB, 1702x2669, 144664548_p0.png)
2590
Почему-то пропущена.
Зачем-то отзеркалена самим Автором.
>> No.28017  
Файл: 145186463_p3.jpg -(179 KB, 1536x1024, 145186463_p3.jpg)
179
>>28011
>>27947
Ну как?
Тут вот такое есть ещё.
https://github.com/linux4life1/front-porch-AI
>> No.28019  
Файл: 2917eb588854ad29d29851a397da9e0f.jpg -(621 KB, 2871x2221, 2917eb588854ad29d29851a397da9e0f.jpg)
621
>>28017
Я, всё же, в тред с ИИ-картинками убегу (>>28018).
А то чувствую себя вандалкой.
>> No.28060  
Файл: 145367737_p0.png -(1955 KB, 1200x1800, 145367737_p0.png)
1955
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28061  
Файл: 145333031_p0.png -(1075 KB, 3000x4000, 145333031_p0.png)
1075
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>> No.28079  
Файл: 145440030_p0.jpg -(592 KB, 856x1486, 145440030_p0.jpg)
592
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!


Файл: pochatok.jpg -(935 KB, 3000x4000, pochatok.jpg)
935 No.21972   [Ответ]
Ойчян, смотри, качян!
Пропущено 28 сообщений и 23 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> No.26572  
Файл: 75ac5d396814aa7bebddd9d67c66b4b2.jpg -(523 KB, 2000x2806, 75ac5d396814aa7bebddd9d67c66b4b2.jpg)
523
>>26569
Угу. Одна девочка тоже на днях и хотела фотокарточку!
А ещё совус с LaTeXной 2д-(кошко?)девой в соседнем магазине.

Одна девочка впервые попробовала ту самую™ меметическую анимешную хиккикоморьскую Cup Noodles™ от Nissin (привет, Моногатырь!). Вкусненько! Очень. Как всегда, не могут/хотят у нас нормальное для себя делать.
>> No.26580  
Файл: 133839820_p0.png -(1904 KB, 2000x2700, 133839820_p0.png)
1904
>>26572
Совус с кошко-девой не видела.
Дева ИИ'шная?
Точно попадалась жевательная резинка с ИИ'шной девочкой. Dirol, вроде бы.
ИИ'шные не интересно.

>Cup Noodles™ от Nissin
Даже модельки делают.
https://www.youtube.com/watch?v=uD64r22PSIU
Не пробовала.

>Вкусненько! Очень.
У "Нарутовой" сама лапша ничего, а бульон вполне обычный. И овощных финтифлюшек маловато, и в них явно чувствуется морская капуста, а я не люблю морскую капусту.

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> No.27197  
Файл: 138267009_p0.png -(1300 KB, 1360x1920, 138267009_p0.png)
1300
https://www.youtube.com/watch?v=xrTTxiBKgnc
>> No.27254  
Файл: 142970483_p0.png -(3594 KB, 5016x7082, 142970483_p0.png)
3594
https://www.youtube.com/watch?v=BXI4t4s26JM
>> No.27711  
Файл: 144051313_p2.jpg -(637 KB, 1341x1932, 144051313_p2.jpg)
637
https://www.youtube.com/watch?v=nAN5A2tvN48
>> No.27818  
Файл: 142260697_p0.jpg -(1024 KB, 1400x2800, 142260697_p0.jpg)
1024
Кажется, уже постила тут что-то от этого автора.
Ну и пусть. Ещё раз будет.
Мне так нравится его идея с "оживающей" девочкой.
https://www.youtube.com/watch?v=CI1GnF5H568
https://www.youtube.com/watch?v=JhPGUl7zPnc
https://www.youtube.com/watch?v=ElmQZAGVgfU
>> No.28037  
Файл: -.jpg -(220 KB, 1500x670, -.jpg)
220
На одном из маркетплейсов "рекомендации" завалены подобными футболками. Разные цвета, разные шрифты.
Какой-то очередной "Пивозавр", похоже.
>> No.28048  
Файл: 143383186_p0.png -(1085 KB, 1542x4096, 143383186_p0.png)
1085
https://www.youtube.com/watch?v=wLD4OYonFVo

Варят в закопчённых кастрюльках. Поливают химикалиями из пластиковых кувшинчиков. Стелют газетки, чтобы не накапать пластиком туда, куда не надо. Вручную срезают излишки.
Милота.
>> No.28070  
Ойчян, смотри, канчан! 🀊🀌
А ещё рянкан! 🀈🀊🀌
>> No.28071  
Файл: -.jpg -(1064 KB, 1800x2400, -.jpg)
1064
>>28070
"Что-то на маджонговском" (>>26988).
Там тоже про "カンチャン" есть.


Назад [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36]

[d | b | misc]
[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Tomorrow] [Архив-Каталог] [Главная]